Alternate Text 您好!欢迎来到平顶山工业职业技术学院就业创业网
通知公告

2020届毕业生就业报到证发放及领取须知

发布时间:2020-07-30  点击:[]

学院

班级

学号

姓名

性别

专业

护理学院

16级护理33班

20168000593

王梦柯

护理

护理学院

16级护理34班

20168000644

杨瑞娟

护理

护理学院

16级护理44班

20168000521

赵钰

护理

护理学院

16级护理45班

20168001091

吕锦青

护理

护理学院

17级国际护理1班

20172005438

尹灿灿

护理

护理学院

17级国际护理3班

20172005471

刘蕊

护理

护理学院

17级护理(国际)1班

20172005498

周应芳

护理

护理学院

17级护理(国际)1班

20172005500

唐牙丽

护理

护理学院

17级护理(国际)1班

20172005501

普晶

护理

护理学院

17级护理(国际)1班

20172005502

陈乐乐

护理

护理学院

17级护理(国际)1班

20172005503

朱娜

护理

护理学院

17级护理(国际)2班

20172005515

刘奕霖

护理

护理学院

17级护理(国际)2班

20172005521

王正顺

护理

护理学院

17级护理(国际)2班

20172005522

宋相怡

护理

护理学院

17级护理(国际)2班

20172005523

马婉婷

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005478

何玲锐

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005479

崔娜

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005480

董燕芳

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005481

罗艳娇

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005484

吕小文

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005486

高媛媛

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005488

常钰

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005492

孔卫敏

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005494

孔祥雪

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005495

刘洋贺

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005497

李金蓉

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005499

郭永梅

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005504

高敏

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005505

杨鑫淼

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005506

钱淑贤

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005507

施怡瑜

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005510

唐玉洁

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005511

栗晓雅

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005512

游云凤

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005513

吴莉

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005516

梁爽

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005517

杨影

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005518

刘滢露

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005519

魏梦雨

护理

护理学院

17级护理(国际)3班

20172005520

于双瑞

护理

护理学院

17级护理(国际方向)1班

20172002881

焦凌祎

护理

护理学院

17级护理(国际方向)1班

20172005483

林桃

护理

护理学院

17级护理(国际方向)2班

20172002908

赵思佳

护理

护理学院

17级护理(国际方向)2班

20172002911

黄俊霞

护理

护理学院

17级护理(国际方向)2班

20172002912

付鑫茹

护理

护理学院

17级护理(国际方向)2班

20172002913

董蕊

护理

护理学院

17级护理(国际方向)2班

20172002914

张丽丽

护理

护理学院

17级护理(国际方向)2班

20172002915

王文慧

护理

护理学院

17级护理(国际方向)2班

20172002923

张怡

护理

护理学院

17级护理10班

20172002257

余珂

护理

护理学院

17级护理10班

20172002269

李苗

护理

护理学院

17级护理10班

20172002580

薛怡萌

护理

护理学院

17级护理10班

20172002581

赵静

护理

护理学院

17级护理10班

20172002583

刘宁

护理

护理学院

17级护理10班

20172002584

刘雅琪

护理

护理学院

17级护理10班

20172002588

张小雨

护理

护理学院

17级护理10班

20172002589

赵雅妮

护理

护理学院

17级护理10班

20172002591

张玉萍

护理

护理学院

17级护理10班

20172002594

关杰尤

护理

护理学院

17级护理10班

20172002595

王佩佩

护理

护理学院

17级护理10班

20172002596

王怡琳

护理

护理学院

17级护理10班

20172002599

谢林林

护理

护理学院

17级护理10班

20172002600

简露露

护理

护理学院

17级护理10班

20172002605

薛雨

护理

护理学院

17级护理10班

20172002608

朱迪

护理

护理学院

17级护理10班

20172002609

田婕

护理

护理学院

17级护理10班

20172002611

胡艳朵

护理

护理学院

17级护理10班

20178000363

张黎柯

护理

护理学院

17级护理10班

20178000364

崔龙萍

护理

护理学院

17级护理10班

20178000365

黄一凡

护理

护理学院

17级护理10班

20178000366

张鹏飞

护理

护理学院

17级护理10班

20178000367

王盈丹

护理

护理学院

17级护理10班

20178000370

田叶萍

护理

护理学院

17级护理10班

20178000372

唐浩

护理

护理学院

17级护理10班

20178000374

齐艳颖

护理

护理学院

17级护理10班

20178000375

付兴悦

护理

护理学院

17级护理10班

20178000376

顾丽丽

护理

护理学院

17级护理10班

20178000377

陈海倫

护理

护理学院

17级护理10班

20178000379

陈琳

护理

护理学院

17级护理10班

20178000380

卜亚婷

护理

护理学院

17级护理10班

20178000381

刘婷婷

护理

护理学院

17级护理10班

20178000382

戴冬婷

护理

护理学院

17级护理10班

20178000383

祁丽芹

护理

护理学院

17级护理10班

20178000384

董文婧

护理

护理学院

17级护理10班

20178000385

黄蓉蓉

护理

护理学院

17级护理10班

20178000386

费瑶

护理

护理学院

17级护理10班

20178000387

周盛

护理

护理学院

17级护理10班

20178000388

沈莹珠

护理

护理学院

17级护理10班

20178000389

郑良德

护理

护理学院

17级护理10班

20178000390

高加雯

护理

护理学院

17级护理10班

20178000391

程蓉

护理

护理学院

17级护理10班

20178000392

吴莉莉

护理

护理学院

17级护理10班

20178000394

葛丹

护理

护理学院

17级护理10班

20178000395

吴维娇

护理

护理学院

17级护理10班

20178000396

姜婷婷

护理

护理学院

17级护理10班

20178000397

徐静

护理

护理学院

17级护理10班

20178000398

李芙蓉

护理

护理学院

17级护理10班

20178000400

李曼曼

护理

护理学院

17级护理11班

20168000155

张静南

护理

护理学院

17级护理11班

20168000172

郝嘉炜

护理

护理学院

17级护理11班

20172002616

张楠

护理

护理学院

17级护理11班

20172002619

张茜雅

护理

护理学院

17级护理11班

20172002629

赵晓盼

护理

护理学院

17级护理11班

20172002630

文金可

护理

护理学院

17级护理11班

20172002631

常亚琼

护理

护理学院

17级护理11班

20172002634

王起

护理

护理学院

17级护理11班

20172002635

钟家华

护理

护理学院

17级护理11班

20172002636

马鑫

护理

护理学院

17级护理11班

20172002640

张怡静

护理

护理学院

17级护理11班

20178000401

袁萌

护理

护理学院

17级护理11班

20178000402

茆倩

护理

护理学院

17级护理11班

20178000403

臧颖

护理

护理学院

17级护理11班

20178000404

苗望

护理

护理学院

17级护理11班

20178000405

吉晓凤

护理

护理学院

17级护理11班

20178000406

潘亚慧

护理

护理学院

17级护理11班

20178000407

孙艺雯

护理

护理学院

17级护理11班

20178000408

沙魏莲

护理

护理学院

17级护理11班

20178000409

武莹莹

护理

护理学院

17级护理11班

20178000410

沈静

护理

护理学院

17级护理11班

20178000411

柳耀兰

护理

护理学院

17级护理11班

20178000412

孙慧敏

护理

护理学院

17级护理11班

20178000413

周文轩

护理

护理学院

17级护理11班

20178000414

吴慧敏

护理

护理学院

17级护理11班

20178000415

王楠

护理

护理学院

17级护理11班

20178000417

张莹

护理

护理学院

17级护理11班

20178000418

王晨银

护理

护理学院

17级护理11班

20178000419

张敏

护理

护理学院

17级护理11班

20178000420

包舒婷

护理

护理学院

17级护理11班

20178000421

刘鑫

护理

护理学院

17级护理11班

20178000422

曹鹭

护理

护理学院

17级护理11班

20178000423

陈琳

护理

护理学院

17级护理11班

20178000424

武琪君

护理

护理学院

17级护理11班

20178000425

肖陈卉

护理

护理学院

17级护理11班

20178000426

邢紫燕

护理

护理学院

17级护理11班

20178000427

徐洪玲

护理

护理学院

17级护理11班

20178000428

徐建玲

护理

护理学院

17级护理11班

20178000429

徐美玉

护理

护理学院

17级护理11班

20178000430

许彤

护理

护理学院

17级护理11班

20178000431

陈泯芩

护理

护理学院

17级护理11班

20178000432

杨静

护理

护理学院

17级护理11班

20178000434

张素云

护理

护理学院

17级护理11班

20178000435

胡雨君

护理

护理学院

17级护理11班

20178000436

张怡丹

护理

护理学院

17级护理11班

20178000437

徐敏

护理

护理学院

17级护理11班

20178000438

郑志惠

护理

护理学院

17级护理11班

20178000439

王颖

护理

护理学院

17级护理11班

20178000440

张梅

护理

护理学院

17级护理12班

20172005534

杨婷

护理

护理学院

17级护理12班

20172005536

胡蝶

护理

护理学院

17级护理12班

20172005537

向源

护理

护理学院

17级护理12班

20172005541

唐甜

护理

护理学院

17级护理12班

20172005542

刘冬梅

护理

护理学院

17级护理12班

20172005543

沈涛

护理

护理学院

17级护理12班

20178000378

章慧瑶

护理

护理学院

17级护理12班

20178000441

朴梦莹

护理

护理学院

17级护理12班

20178000442

马文娟

护理

护理学院

17级护理12班

20178000443

周石清

护理

护理学院

17级护理13班

20172002645

余燕

护理

护理学院

17级护理13班

20172002648

杨娅

护理

护理学院

17级护理13班

20172002650

李琳智

护理

护理学院

17级护理13班

20172002651

曹娅

护理

护理学院

17级护理13班

20172002652

刁翌

护理

护理学院

17级护理13班

20172002653

陈丹

护理

护理学院

17级护理13班

20172002659

杨玲

护理

护理学院

17级护理13班

20172002661

周美忻

护理

护理学院

17级护理13班

20172002664

王涵

护理

护理学院

17级护理13班

20172002665

唐治香

护理

护理学院

17级护理13班

20172002666

刘小倩

护理

护理学院

17级护理13班

20172002667

周继沙

护理

护理学院

17级护理13班

20172002669

付琴

护理

护理学院

17级护理13班

20172002672

胡瑶

护理

护理学院

17级护理13班

20178000511

王玉静

护理

护理学院

17级护理14班

20172002676

彭显锦

护理

护理学院

17级护理14班

20172002677

彭爽

护理

护理学院

17级护理14班

20172002679

王妤婕

护理

护理学院

17级护理14班

20172002680

冯敏

护理

护理学院

17级护理14班

20172002681

詹卷秋

护理

护理学院

17级护理14班

20172002682

马晓洁

护理

护理学院

17级护理14班

20172002683

罗露

护理

护理学院

17级护理14班

20172002684

陈雪梅

护理

护理学院

17级护理14班

20172002685

赵子维

护理

护理学院

17级护理14班

20172002688

段欢欢

护理

护理学院

17级护理14班

20172002689

胡娟

护理

护理学院

17级护理14班

20172002690

刘银银

护理

护理学院

17级护理14班

20172002692

唐燕

护理

护理学院

17级护理14班

20172002693

王玲玲

护理

护理学院

17级护理14班

20172002695

董芯伶

护理

护理学院

17级护理14班

20172002698

石光粤

护理

护理学院

17级护理14班

20172002699

王红丹

护理

护理学院

17级护理14班

20172002702

曾琪

护理

护理学院

17级护理14班

20172002704

吴婷婷

护理

护理学院

17级护理14班

20172002705

高燕

护理

护理学院

17级护理14班

20172002710

钱慧文

护理

护理学院

17级护理14班

20178000553

胡晓燕

护理

护理学院

17级护理14班

20178000554

夷丽娟

护理

护理学院

17级护理14班

20178000555

沈倩倩

护理

护理学院

17级护理14班

20178000556

吴智华

护理

护理学院

17级护理14班

20178000557

陆瑶

护理

护理学院

17级护理14班

20178000558

赵文慧

护理

护理学院

17级护理14班

20178000559

杨倩倩

护理

护理学院

17级护理14班

20178000560

李明菊

护理

护理学院

17级护理15班

20172002712

何林利

护理

护理学院

17级护理15班

20172002713

马亚利

护理

护理学院

17级护理15班

20172002714

张伊婷

护理

护理学院

17级护理15班

20172002715

唐雪梅

护理

护理学院

17级护理15班

20172002716

梁睿华

护理

护理学院

17级护理15班

20172002717

杨莎

护理

护理学院

17级护理15班

20172002718

马礼丽

护理

护理学院

17级护理15班

20172002719

秦瑶

护理

护理学院

17级护理15班

20172002720

易冬玲

护理

护理学院

17级护理15班

20172002721

王劲杰

护理

护理学院

17级护理15班

20172002723

杨豪

护理

护理学院

17级护理15班

20172002727

敖小芬

护理

护理学院

17级护理15班

20172002730

李灿

护理

护理学院

17级护理15班

20172002731

马稀琳

护理

护理学院

17级护理15班

20172002732

邓洁

护理

护理学院

17级护理15班

20172002733

谭慧

护理

护理学院

17级护理15班

20172002734

肖浩男

护理

护理学院

17级护理15班

20172002736

章渝洲

护理

护理学院

17级护理15班

20172002739

张梦雪

护理

护理学院

17级护理15班

20178000561

左海慧

护理

护理学院

17级护理15班

20178000562

钱安琦

护理

护理学院

17级护理15班

20178000563

陈莉

护理

护理学院

17级护理15班

20178000564

陈学静

护理

护理学院

17级护理15班

20178000566

金鑫

护理

护理学院

17级护理15班

20178000567

何丹丹

护理

护理学院

17级护理15班

20178000568

邱霞

护理

护理学院

17级护理15班

20178000569

王莹莹

护理

护理学院

17级护理15班

20178000570

陈程

护理

护理学院

17级护理15班

20178000571

秦燕

护理

护理学院

17级护理15班

20178000572

胡安娜

护理

护理学院

17级护理15班

20178000573

黄菊

护理

护理学院

17级护理15班

20178000574

崔松珠

护理

护理学院

17级护理15班

20178000575

崔玉婷

护理

护理学院

17级护理15班

20178000576

王瑶

护理

护理学院

17级护理15班

20178000577

孙菁

护理

护理学院

17级护理15班

20178000578

冯月

护理

护理学院

17级护理15班

20178000579

徐月莲

护理

护理学院

17级护理15班

20178000580

张学文

护理

护理学院

17级护理15班

20178000581

黄玉琴

护理

护理学院

17级护理15班

20178000582

王羽萍

护理

护理学院

17级护理15班

20178000583

唐凡

护理

护理学院

17级护理15班

20178000584

吕燕

护理

护理学院

17级护理15班

20178000585

俞黔

护理

护理学院

17级护理15班

20178000586

朱妍

护理

护理学院

17级护理15班

20178000587

袁丹丹

护理

护理学院

17级护理15班

20178000588

杨沈红

护理

护理学院

17级护理15班

20178000589

许慧敏

护理

护理学院

17级护理15班

20178000590

颜磊

护理

护理学院

17级护理15班

20178000591

赵梅如

护理

护理学院

17级护理15班

20178000593

刘莹

护理

护理学院

17级护理15班

20178000594

潘仪

护理

护理学院

17级护理15班

20178000596

曹应悦

护理

护理学院

17级护理15班

20178000598

万宇芬

护理

护理学院

17级护理15班

20178000599

孙士玉

护理

护理学院

17级护理15班

20178000600

沈维娣

护理

护理学院

17级护理16班

20172002742

张雯

护理

护理学院

17级护理16班

20172002745

李娅

护理

护理学院

17级护理16班

20172002748

莫青青

护理

护理学院

17级护理16班

20172002750

邓小艳

护理

护理学院

17级护理16班

20172002751

梅明娜

护理

护理学院

17级护理16班

20172002756

周伟

护理

护理学院

17级护理16班

20172002758

杨璐瑜

护理

护理学院

17级护理16班

20172002762

周港君

护理

护理学院

17级护理16班

20172002763

杨鸿

护理

护理学院

17级护理16班

20172002764

胡念

护理

护理学院

17级护理16班

20172002765

周艺

护理

护理学院

17级护理16班

20172002766

袁露

护理

护理学院

17级护理16班

20172002767

谢野

护理

护理学院

17级护理16班

20172002768

李秋宜

护理

护理学院

17级护理16班

20172002770

杜洋

护理

护理学院

17级护理16班

20172002776

何磊

护理

护理学院

17级护理16班

20172002777

刘雅婷

护理

护理学院

17级护理16班

20178000601

周悦

护理

护理学院

17级护理16班

20178000602

赵玥颖

护理

护理学院

17级护理16班

20178000603

邱艳霞

护理

护理学院

17级护理16班

20178000604

李悦

护理

护理学院

17级护理16班

20178000605

孙银方

护理

护理学院

17级护理16班

20178000606

张芸

护理

护理学院

17级护理16班

20178000607

张杨萤

护理

护理学院

17级护理16班

20178000608

周陈

护理

护理学院

17级护理16班

20178000609

孟菲

护理

护理学院

17级护理16班

20178000610

谢爱琪

护理

护理学院

17级护理16班

20178000611

梁敏

护理

护理学院

17级护理16班

20178000612

邓婷婷

护理

护理学院

17级护理16班

20178000613

陈莹鹭

护理

护理学院

17级护理16班

20178000614

邵龙凤

护理

护理学院

17级护理16班

20178000615

陈肖燕

护理

护理学院

17级护理16班

20178000616

崔菁菁

护理

护理学院

17级护理16班

20178000617

羊晶晶

护理

护理学院

17级护理16班

20178000620

唐燕

护理

护理学院

17级护理16班

20178000621

单梦娇

护理

护理学院

17级护理16班

20178000622

陈娴

护理

护理学院

17级护理16班

20178000623

李彦锫

护理

护理学院

17级护理16班

20178000624

王瑶

护理

护理学院

17级护理16班

20178000625

卞思文

护理

护理学院

17级护理16班

20178000626

王文华

护理

护理学院

17级护理16班

20178000627

沈琳

护理

护理学院

17级护理16班

20178000628

王秦

护理

护理学院

17级护理16班

20178000629

刘凯

护理

护理学院

17级护理16班

20178000630

朱颖

护理

护理学院

17级护理16班

20178000631

陈红

护理

护理学院

17级护理16班

20178000632

陈新月

护理

护理学院

17级护理16班

20178000633

朱雨婷

护理

护理学院

17级护理16班

20178000634

乐玉婷

护理

护理学院

17级护理16班

20178000635

单婕

护理

护理学院

17级护理16班

20178000636

彭静

护理

护理学院

17级护理16班

20178000637

沈世云

护理

护理学院

17级护理16班

20178000638

杨艺

护理

护理学院

17级护理16班

20178000639

智小宇

护理

护理学院

17级护理16班

20178000640

杨春梅

护理

护理学院

17级护理17班

20172002778

张发春

护理

护理学院

17级护理17班

20172002782

熊芳

护理

护理学院

17级护理17班

20172002797

陈文丽

护理

护理学院

17级护理17班

20172002800

冉芳芳

护理

护理学院

17级护理17班

20172002803

王群燕

护理

护理学院

17级护理17班

20172002804

刘秋双

护理

护理学院

17级护理17班

20172002806

代欣妍

护理

护理学院

17级护理17班

20172002809

肖艳红

护理

护理学院

17级护理17班

20172002810

赵维

护理

护理学院

17级护理17班

20178000641

朱琳

护理

护理学院

17级护理17班

20178000642

高桂兰

护理

护理学院

17级护理17班

20178000643

朱红

护理

护理学院

17级护理17班

20178000644

李霞

护理

护理学院

17级护理17班

20178000645

丁慧敏

护理

护理学院

17级护理17班

20178000646

周洁

护理

护理学院

17级护理17班

20178000647

林建兰

护理

护理学院

17级护理17班

20178000648

宋敏

护理

护理学院

17级护理17班

20178000649

龚佳敏

护理

护理学院

17级护理17班

20178000650

沈亚丽

护理

护理学院

17级护理17班

20178000651

王婷

护理

护理学院

17级护理17班

20178000652

孙平

护理

护理学院

17级护理17班

20178000653

肖卫华

护理

护理学院

17级护理17班

20178000654

孙静

护理

护理学院

17级护理17班

20178000655

赵雄

护理

护理学院

17级护理17班

20178000656

张璇

护理

护理学院

17级护理17班

20178000657

谢建玲

护理

护理学院

17级护理17班

20178000658

胡迪

护理

护理学院

17级护理17班

20178000659

蔡蒙

护理

护理学院

17级护理17班

20178000660

成静

护理

护理学院

17级护理17班

20178000661

王丹凤

护理

护理学院

17级护理17班

20178000662

苏慧芹

护理

护理学院

17级护理17班

20178000663

章晓慧

护理

护理学院

17级护理17班

20178000664

杨萍

护理

护理学院

17级护理17班

20178000665

王菲菲

护理

护理学院

17级护理17班

20178000666

姚明珠

护理

护理学院

17级护理17班

20178000667

蔡俊华

护理

护理学院

17级护理17班

20178000668

徐虎

护理

护理学院

17级护理17班

20178000669

朱晓菲

护理

护理学院

17级护理17班

20178000670

许敏

护理

护理学院

17级护理17班

20178000671

束正壹

护理

护理学院

17级护理17班

20178000672

王志雯

护理

护理学院

17级护理17班

20178000673

周贤

护理

护理学院

17级护理17班

20178000675

张宇卓

护理

护理学院

17级护理17班

20178000676

曹琪明

护理

护理学院

17级护理17班

20178000677

李彬

护理

护理学院

17级护理17班

20178000678

樊东方

护理

护理学院

17级护理17班

20178000679

郭米兰

护理

护理学院

17级护理17班

20178000680

王怡岚

护理

护理学院

17级护理18班

20172002811

李秀婷

护理

护理学院

17级护理18班

20172002812

江世欣

护理

护理学院

17级护理18班

20172002815

吴巧玉

护理

护理学院

17级护理18班

20172002816

艾纯毅

护理

护理学院

17级护理18班

20172002818

邬世渝

护理

护理学院

17级护理18班

20172002819

覃伟

护理

护理学院

17级护理18班

20172002823

张梓桐

护理

护理学院

17级护理18班

20172002824

李媛媛

护理

护理学院

17级护理18班

20172002825

李秘秘

护理

护理学院

17级护理18班

20172002828

侯瑶

护理

护理学院

17级护理18班

20172002831

周丽花

护理

护理学院

17级护理18班

20172002832

杨馥嘉

护理

护理学院

17级护理18班

20172002833

沈诗铭

护理

护理学院

17级护理18班

20172002834

夏玉雪

护理

护理学院

17级护理18班

20172002835

杨祥芳

护理

护理学院

17级护理18班

20172002836

唐明莉

护理

护理学院

17级护理18班

20172002838

罗雅杰

护理

护理学院

17级护理18班

20172002839

张晓涵

护理

护理学院

17级护理18班

20172002840

倪晓晓

护理

护理学院

17级护理18班

20172002841

柯馨悦

护理

护理学院

17级护理18班

20178000681

李静宇

护理

护理学院

17级护理18班

20178000682

张静冉

护理

护理学院

17级护理18班

20178000685

沈澍慧

护理

护理学院

17级护理18班

20178000686

沙梦琪

护理

护理学院

17级护理18班

20178000687

杨露露

护理

护理学院

17级护理18班

20178000688

赵娜

护理

护理学院

17级护理18班

20178000689

刘淑雯

护理

护理学院

17级护理18班

20178000690

张钰

护理

护理学院

17级护理18班

20178000691

翁慧

护理

护理学院

17级护理18班

20178000692

王颖

护理

护理学院

17级护理18班

20178000693

洪环泽

护理

护理学院

17级护理18班

20178000694

洪振科

护理

护理学院

17级护理18班

20178000695

郦玟吉

护理

护理学院

17级护理18班

20178000697

石超瀚

护理

护理学院

17级护理18班

20178000698

王嘉楠

护理

护理学院

17级护理18班

20178000699

孙晶娜

护理

护理学院

17级护理18班

20178000700

徐敏

护理

护理学院

17级护理18班

20178000701

宣梦姗

护理

护理学院

17级护理18班

20178000702

宣明子

护理

护理学院

17级护理18班

20178000703

杨珂

护理

护理学院

17级护理18班

20178000704

董娜娜

护理

护理学院

17级护理18班

20178000705

张浩强

护理

护理学院

17级护理18班

20178000706

王金羽

护理

护理学院

17级护理18班

20178000707

张吴浩

护理

护理学院

17级护理18班

20178000708

陆佳玮

护理

护理学院

17级护理18班

20178000710

张星宇

护理

护理学院

17级护理18班

20178000712

周慧敏

护理

护理学院

17级护理18班

20178000713

曹丽平

护理

护理学院

17级护理18班

20178000714

潘维芳

护理

护理学院

17级护理18班

20178000715

谢奎朵

护理

护理学院

17级护理18班

20178000716

张晓雯

护理

护理学院

17级护理18班

20178000718

陈荫

护理

护理学院

17级护理18班

20178000719

张璐

护理

护理学院

17级护理18班

20178000720

崔小月

护理

护理学院

17级护理19班

20172002845

郑飞鸿

护理

护理学院

17级护理19班

20172002849

张娜

护理

护理学院

17级护理19班

20172002852

冷莹珊

护理

护理学院

17级护理19班

20172002861

何钦

护理

护理学院

17级护理19班

20172002863

刘秀

护理

护理学院

17级护理19班

20172002864

杨浚

护理

护理学院

17级护理19班

20172002866

黄重苏

护理

护理学院

17级护理19班

20172002871

梅开玲

护理

护理学院

17级护理19班

20172002872

刘梅

护理

护理学院

17级护理19班

20172002874

孙瑛

护理

护理学院

17级护理19班

20172002875

谭鑫国

护理

护理学院

17级护理19班

20172002876

向寒

护理

护理学院

17级护理19班

20172002877

杨洋

护理

护理学院

17级护理19班

20178000721

周林

护理

护理学院

17级护理19班

20178000722

郭晶

护理

护理学院

17级护理19班

20178000723

李莉

护理

护理学院

17级护理19班

20178000724

赵倩倩

护理

护理学院

17级护理19班

20178000727

胡也

护理

护理学院

17级护理19班

20178000728

戴雅倩

护理

护理学院

17级护理19班

20178000731

卢白云

护理

护理学院

17级护理19班

20178000733

赵倩倩

护理

护理学院

17级护理19班

20178000734

尹华

护理

护理学院

17级护理19班

20178000735

刘会

护理

护理学院

17级护理19班

20178000736

王红霞

护理

护理学院

17级护理19班

20178000737

王燕

护理

护理学院

17级护理19班

20178000738

宋文芝

护理

护理学院

17级护理19班

20178000739

王瑞倩

护理

护理学院

17级护理19班

20178000740

孙艳艳

护理

护理学院

17级护理19班

20178000741

伦香智

护理

护理学院

17级护理19班

20178000742

薛俊红

护理

护理学院

17级护理19班

20178000743

高彩

护理

护理学院

17级护理19班

20178000744

唐飞

护理

护理学院

17级护理19班

20178000745

邱向慧

护理

护理学院

17级护理19班

20178000746

张洁

护理

护理学院

17级护理19班

20178000747

朱家静

护理

护理学院

17级护理19班

20178000748

申海燕

护理

护理学院

17级护理19班

20178000749

李成雪

护理

护理学院

17级护理19班

20178000750

丁兆霞

护理

护理学院

17级护理19班

20178000751

崔玲玲

护理

护理学院

17级护理19班

20178000752

陈晓

护理

护理学院

17级护理19班

20178000753

苏萍

护理

护理学院

17级护理19班

20178000754

仇新莉

护理

护理学院

17级护理19班

20178000755

董景文

护理

护理学院

17级护理19班

20178000756

杨青

护理

护理学院

17级护理19班

20178000757

卢双

护理

护理学院

17级护理19班

20178000758

羊烨

护理

护理学院

17级护理19班

20178000759

陆晴

护理

护理学院

17级护理19班

20178000760

徐思宇

护理

护理学院

17级护理1班

20168000154

刘帆

护理

护理学院

17级护理1班

20168000160

杨沛

护理

护理学院

17级护理1班

20168000167

候凡

护理

护理学院

17级护理1班

20168000169

杨焱

护理

护理学院

17级护理1班

20168000175

李晓敏

护理

护理学院

17级护理1班

20168000177

程春

护理

护理学院

17级护理1班

20168000178

贾茹

护理

护理学院

17级护理1班

20168000179

任娟

护理

护理学院

17级护理1班

20168000181

李慧

护理

护理学院

17级护理1班

20168000184

庞静

护理

护理学院

17级护理1班

20172002296

石美琪

护理

护理学院

17级护理1班

20172002298

张潮

护理

护理学院

17级护理1班

20172002307

周博

护理

护理学院

17级护理1班

20178000002

李洁莎

护理

护理学院

17级护理1班

20178000003

刘江娜

护理

护理学院

17级护理1班

20178000005

王雅茹

护理

护理学院

17级护理1班

20178000006

陈翠云

护理

护理学院

17级护理1班

20178000008

焦旭倩

护理

护理学院

17级护理1班

20178000011

孔梦诗

护理

护理学院

17级护理1班

20178000013

曾迎

护理

护理学院

17级护理1班

20178000014

杨贵苏

护理

护理学院

17级护理1班

20178000015

刘淑瑜

护理

护理学院

17级护理1班

20178000016

杨进

护理

护理学院

17级护理1班

20178000019

姚梦婷

护理

护理学院

17级护理1班

20178000020

王凯

护理

护理学院

17级护理1班

20178000021

刘文秀

护理

护理学院

17级护理1班

20178000022

王艳

护理

护理学院

17级护理1班

20178000023

周金

护理

护理学院

17级护理1班

20178000024

叶冯灿

护理

护理学院

17级护理1班

20178000025

陈恬

护理

护理学院

17级护理1班

20178000026

朱颖超

护理

护理学院

17级护理1班

20178000027

周玲

护理

护理学院

17级护理1班

20178000028

印志琴

护理

护理学院

17级护理1班

20178000029

刘雅倩

护理

护理学院

17级护理1班

20178000031

狄亚男

护理

护理学院

17级护理1班

20178000032

庄姣姣

护理

护理学院

17级护理1班

20178000033

冯芯源

护理

护理学院

17级护理1班

20178000035

刘雨燕

护理

护理学院

17级护理1班

20178000036

黄佳玲

护理

护理学院

17级护理1班

20178000037

朱倩倩

护理

护理学院

17级护理1班

20178000038

高琳

护理

护理学院

17级护理1班

20178000039

王珊珊

护理

护理学院

17级护理1班

20178000040

张莉

护理

护理学院

17级护理20班

20172005410

毕洋

护理

护理学院

17级护理20班

20172005411

常先云

护理

护理学院

17级护理20班

20172005412

孔娜

护理

护理学院

17级护理20班

20172005413

李熙

护理

护理学院

17级护理20班

20172005415

王锴慧

护理

护理学院

17级护理20班

20172005420

孙康悦

护理

护理学院

17级护理20班

20172005421

常晓洁

护理

护理学院

17级护理20班

20172005423

田夏苗

护理

护理学院

17级护理20班

20172005424

汪晨雨

护理

护理学院

17级护理20班

20172005427

周铭华

护理

护理学院

17级护理20班

20172005428

李淼

护理

护理学院

17级护理20班

20172005429

武燕妮

护理

护理学院

17级护理20班

20172005431

肖梦霞

护理

护理学院

17级护理20班

20172005432

曹新雪

护理

护理学院

17级护理20班

20172005433

刘梓园

护理

护理学院

17级护理20班

20172005437

孟娇

护理

护理学院

17级护理20班

20172005439

李存芝

护理

护理学院

17级护理20班

20172005440

杨晓莲

护理

护理学院

17级护理20班

20172005441

邓雨雪

护理

护理学院

17级护理20班

20172005442

翟悦

护理

护理学院

17级护理20班

20172005444

文晓敏

护理

护理学院

17级护理20班

20172005473

卢泓彤

护理

护理学院

17级护理20班

20178000761

刘健康

护理

护理学院

17级护理20班

20178000762

陈静

护理

护理学院

17级护理20班

20178000763

张梦池

护理

护理学院

17级护理20班

20178000764

周刘容

护理

护理学院

17级护理20班

20178000765

邓洁

护理

护理学院

17级护理20班

20178000766

邱晶晶

护理

护理学院

17级护理20班

20178000767

瞿彤

护理

护理学院

17级护理20班

20178000768

苏梦如

护理

护理学院

17级护理20班

20178000769

罗莎莎

护理

护理学院

17级护理20班

20178000770

江树娜

护理

护理学院

17级护理20班

20178000771

韩雪

护理

护理学院

17级护理20班

20178000772

雒晓晓

护理

护理学院

17级护理20班

20178000774

张家乐

护理

护理学院

17级护理20班

20178000775

董佳鑫

护理

护理学院

17级护理20班

20178000776

段颜曦

护理

护理学院

17级护理20班

20178000777

卜菲菲

护理

护理学院

17级护理20班

20178000778

杨贺

护理

护理学院

17级护理20班

20178000779

王亚楠

护理

护理学院

17级护理20班

20178000780

陈千娇

护理

护理学院

17级护理20班

20178000781

田卫娇

护理

护理学院

17级护理20班

20178000782

侯艳月

护理

护理学院

17级护理20班

20178000783

魏世聪

护理

护理学院

17级护理20班

20178000785

王彦

护理

护理学院

17级护理20班

20178000786

徐梦欣

护理

护理学院

17级护理20班

20178000787

王洁

护理

护理学院

17级护理20班

20178000788

孟令梅

护理

护理学院

17级护理20班

20178000794

李晓毅

护理

护理学院

17级护理20班

20178000795

王慧慧

护理

护理学院

17级护理20班

20178000797

赵洁

护理

护理学院

17级护理20班

20178000798

邱书月

护理

护理学院

17级护理20班

20178000799

张凤霞

护理

护理学院

17级护理21班

20172005414

刘晓莲

护理

护理学院

17级护理21班

20172005434

王书心

护理

护理学院

17级护理21班

20172005435

李琳

护理

护理学院

17级护理21班

20172005436

冯春阳

护理

护理学院

17级护理21班

20172005445

肖佳

护理

护理学院

17级护理21班

20172005446

王颖

护理

护理学院

17级护理21班

20172005447

李婷婷

护理

护理学院

17级护理21班

20172005448

马文军

护理

护理学院

17级护理21班

20172005449

张云霞

护理

护理学院

17级护理21班

20172005450

孟丹

护理

护理学院

17级护理21班

20172005451

闫欢

护理

护理学院

17级护理21班

20172005453

李萌

护理

护理学院

17级护理21班

20172005455

原铭泽

护理

护理学院

17级护理21班

20172005458

刘倩

护理

护理学院

17级护理21班

20172005461

刘欣欣

护理

护理学院

17级护理21班

20172005462

胡克艳

护理

护理学院

17级护理21班

20172005464

邵倩倩

护理

护理学院

17级护理21班

20172005465

王紫薇

护理

护理学院

17级护理21班

20172005467

赵燕

护理

护理学院

17级护理21班

20172005468

刘鑫辉

护理

护理学院

17级护理21班

20172005469

王漩

护理

护理学院

17级护理21班

20172005470

季晓晨

护理

护理学院

17级护理21班

20172005472

鲁文静

护理

护理学院

17级护理21班

20172005475

张方宇

护理

护理学院

17级护理21班

20178000816

安亚利

护理

护理学院

17级护理21班

20178000817

韩文燕

护理

护理学院

17级护理21班

20178000818

牛梦君

护理

护理学院

17级护理21班

20178000820

周函卓

护理

护理学院

17级护理21班

20178000821

蔡星琳

护理

护理学院

17级护理21班

20178000822

崔苗苗

护理

护理学院

17级护理21班

20178000824

陆胶英

护理

护理学院

17级护理21班

20178000825

孙玉龙

护理

护理学院

17级护理21班

20178000826

李静娜

护理

护理学院

17级护理21班

20178000827

张亚磊

护理

护理学院

17级护理21班

20178000829

孙如顺

护理

护理学院

17级护理21班

20178000830

王静

护理

护理学院

17级护理21班

20178000831

冯展

护理

护理学院

17级护理21班

20178000832

董策赛

护理

护理学院

17级护理21班

20178000833

唐青娟

护理

护理学院

17级护理21班

20178000834

张金帅

护理

护理学院

17级护理23班

20172002711

王露

护理

护理学院

17级护理23班

20172002729

王雪霜

护理

护理学院

17级护理23班

20172002820

胡娟

护理

护理学院

17级护理23班

20172002821

张远梦

护理

护理学院

17级护理23班

20172002827

何晓利

护理

护理学院

17级护理24班

20172005398

李赟善

护理

护理学院

17级护理2班

20162002901

张璐璐

护理

护理学院

17级护理2班

20172002313

王乐乐

护理

护理学院

17级护理2班

20172002321

王慧敏

护理

护理学院

17级护理2班

20172002322

王小慧

护理

护理学院

17级护理2班

20172002323

张昆仑

护理

护理学院

17级护理2班

20172002327

李帅杰

护理

护理学院

17级护理2班

20172002336

林德嫄

护理

护理学院

17级护理2班

20172002339

王康

护理

护理学院

17级护理2班

20172002341

薛源林

护理

护理学院

17级护理2班

20172002342

张朕

护理

护理学院

17级护理2班

20172002896

魏宝莹

护理

护理学院

17级护理2班

20172005477

夏晶晶

护理

护理学院

17级护理2班

20178000041

高露

护理

护理学院

17级护理2班

20178000042

张艺文

护理

护理学院

17级护理2班

20178000043

王震

护理

护理学院

17级护理2班

20178000044

顾念慈

护理

护理学院

17级护理2班

20178000045

陆玲杰

护理

护理学院

17级护理2班

20178000046

郭楠

护理

护理学院

17级护理2班

20178000047

边月慧

护理

护理学院

17级护理2班

20178000048

赵娴

护理

护理学院

17级护理2班

20178000049

谢春阳

护理

护理学院

17级护理2班

20178000050

崔霞

护理

护理学院

17级护理2班

20178000051

熊燕

护理

护理学院

17级护理2班

20178000052

郭亚萍

护理

护理学院

17级护理2班

20178000054

洪清雅

护理

护理学院

17级护理2班

20178000055

朱妍

护理

护理学院

17级护理2班

20178000056

朱子路

护理

护理学院

17级护理2班

20178000057

鹿司圆

护理

护理学院

17级护理2班

20178000058

何楸

护理

护理学院

17级护理2班

20178000060

徐梦颖

护理

护理学院

17级护理2班

20178000062

侯婧雯

护理

护理学院

17级护理2班

20178000063

蒋东芹

护理

护理学院

17级护理2班

20178000064

蔡成艮

护理

护理学院

17级护理2班

20178000065

张之蕾

护理

护理学院

17级护理2班

20178000066

陈金元

护理

护理学院

17级护理2班

20178000067

邢颖

护理

护理学院

17级护理2班

20178000069

胡微

护理

护理学院

17级护理2班

20178000070

耿亚楠

护理

护理学院

17级护理2班

20178000071

曹月

护理

护理学院

17级护理2班

20178000072

徐明慧

护理

护理学院

17级护理2班

20178000073

季澳

护理

护理学院

17级护理2班

20178000075

房婧

护理

护理学院

17级护理2班

20178000077

蒋烨

护理

护理学院

17级护理2班

20178000078

徐叶

护理

护理学院

17级护理2班

20178000079

朱九洲

护理

护理学院

17级护理2班

20178000080

张满满

护理

护理学院

17级护理3班

20172002351

魏肖阳

护理

护理学院

17级护理3班

20172002369

王嫄婷

护理

护理学院

17级护理3班

20178000081

陈美婷

护理

护理学院

17级护理3班

20178000084

乔书珍

护理

护理学院

17级护理3班

20178000085

陆静

护理

护理学院

17级护理3班

20178000086

薛晓玲

护理

护理学院

17级护理3班

20178000088

杨雪

护理

护理学院

17级护理3班

20178000089

张婕

护理

护理学院

17级护理3班

20178000090

秦傲宇

护理

护理学院

17级护理3班

20178000092

茅沈婷

护理

护理学院

17级护理3班

20178000093

李硕

护理

护理学院

17级护理3班

20178000094

吴惠

护理

护理学院

17级护理3班

20178000095

戴雯芳

护理

护理学院

17级护理3班

20178000096

李鑫

护理

护理学院

17级护理3班

20178000097

李海艳

护理

护理学院

17级护理3班

20178000098

张玲

护理

护理学院

17级护理3班

20178000100

梁琦

护理

护理学院

17级护理3班

20178000103

岳芳如

护理

护理学院

17级护理3班

20178000105

钱嘉雨

护理

护理学院

17级护理3班

20178000106

范水蓉

护理

护理学院

17级护理3班

20178000107

钱星

护理

护理学院

17级护理3班

20178000108

何兆门

护理

护理学院

17级护理3班

20178000111

董雪莲

护理

护理学院

17级护理3班

20178000112

杨靖雯

护理

护理学院

17级护理3班

20178000113

龚诗琪

护理

护理学院

17级护理3班

20178000114

付晶晶

护理

护理学院

17级护理3班

20178000115

马畅

护理

护理学院

17级护理3班

20178000117

王明芳

护理

护理学院

17级护理3班

20178000118

吴迪

护理

护理学院

17级护理3班

20178000119

王新

护理

护理学院

17级护理3班

20178000120

杜洁

护理

护理学院

17级护理4班

20178000121

施豪杰

护理

护理学院

17级护理4班

20178000122

胡敏敏

护理

护理学院

17级护理4班

20178000123

宋安宁

护理

护理学院

17级护理4班

20178000125

唐赛赛

护理

护理学院

17级护理4班

20178000126

顾心蕊

护理

护理学院

17级护理4班

20178000127

黄思琪

护理

护理学院

17级护理4班

20178000128

张也

护理

护理学院

17级护理4班

20178000130

吉艳

护理

护理学院

17级护理4班

20178000131

刘诗琦

护理

护理学院

17级护理4班

20178000132

孙晨欣

护理

护理学院

17级护理4班

20178000133

徐佳

护理

护理学院

17级护理4班

20178000137

李楚

护理

护理学院

17级护理4班

20178000138

董鑫

护理

护理学院

17级护理4班

20178000139

焦婷

护理

护理学院

17级护理4班

20178000140

谢明敏

护理

护理学院

17级护理4班

20178000141

陈晨

护理

护理学院

17级护理4班

20178000143

邱阳

护理

护理学院

17级护理4班

20178000144

王莹

护理

护理学院

17级护理4班

20178000145

徐莹

护理

护理学院

17级护理4班

20178000146

汤海南

护理

护理学院

17级护理4班

20178000147

周春荣

护理

护理学院

17级护理4班

20178000148

李浩然

护理

护理学院

17级护理4班

20178000149

许飞燕

护理

护理学院

17级护理4班

20178000150

吴嘉倩

护理

护理学院

17级护理4班

20178000151

侯烨枫

护理

护理学院

17级护理4班

20178000152

王瑾

护理

护理学院

17级护理4班

20178000153

杜婉婉

护理

护理学院

17级护理4班

20178000154

黄贝

护理

护理学院

17级护理4班

20178000156

徐珣

护理

护理学院

17级护理4班

20178000157

俞佳妍

护理

护理学院

17级护理5班

20162002939

郭海芬

护理

护理学院

17级护理5班

20172000158

张茜茜

护理

护理学院

17级护理5班

20172000284

刘念念

护理

护理学院

17级护理5班

20172002411

尹美玲

护理

护理学院

17级护理5班

20172002415

马艳

护理

护理学院

17级护理5班

20172002418

屈雪丽

护理

护理学院

17级护理5班

20172002422

方彬钰

护理

护理学院

17级护理5班

20172002424

崔武渊

护理

护理学院

17级护理5班

20172002425

陈丹

护理

护理学院

17级护理5班

20172002426

叶月晶

护理

护理学院

17级护理5班

20172002427

翟佳

护理

护理学院

17级护理5班

20172002428

韩丽帆

护理

护理学院

17级护理5班

20172002429

李鑫

护理

护理学院

17级护理5班

20172002430

王世乐

护理

护理学院

17级护理5班

20172002433

张亚林

护理

护理学院

17级护理5班

20172002436

赵则航

护理

护理学院

17级护理5班

20172002437

苏鸿臣

护理

护理学院

17级护理5班

20172002438

赵育微

护理

护理学院

17级护理5班

20172002439

谢亚振

护理

护理学院

17级护理5班

20172002441

胡哲

护理

护理学院

17级护理5班

20178000161

郁煜

护理

护理学院

17级护理5班

20178000162

徐煜

护理

护理学院

17级护理5班

20178000163

周倩

护理

护理学院

17级护理5班

20178000164

李思雨

护理

护理学院

17级护理5班

20178000165

耿君娜

护理

护理学院

17级护理5班

20178000166

瞿梦君

护理

护理学院

17级护理5班

20178000168

颜晓月

护理

护理学院

17级护理5班

20178000170

李维玥

护理

护理学院

17级护理5班

20178000171

张紫薇

护理

护理学院

17级护理5班

20178000172

梁欢

护理

护理学院

17级护理5班

20178000173

任慧

护理

护理学院

17级护理5班

20178000175

刘妍

护理

护理学院

17级护理5班

20178000176

章雪影

护理

护理学院

17级护理5班

20178000178

张晨晓

护理

护理学院

17级护理5班

20178000179

陈亚男

护理

护理学院

17级护理5班

20178000180

杨茜

护理

护理学院

17级护理5班

20178000183

申田田

护理

护理学院

17级护理5班

20178000184

罗嘉敏

护理

护理学院

17级护理5班

20178000185

孙雅

护理

护理学院

17级护理5班

20178000187

范雨沫

护理

护理学院

17级护理5班

20178000188

姚倩倩

护理

护理学院

17级护理5班

20178000189

马雨

护理

护理学院

17级护理5班

20178000191

周云凤

护理

护理学院

17级护理5班

20178000193

汤梦梦

护理

护理学院

17级护理5班

20178000195

俞佳

护理

护理学院

17级护理5班

20178000197

赵琪

护理

护理学院

17级护理5班

20178000199

刘佳诺

护理

护理学院

17级护理5班

20178000200

满新莉

护理

护理学院

17级护理6班

20172002443

李沛

护理

护理学院

17级护理6班

20172002444

郑芝瑜

护理

护理学院

17级护理6班

20172002447

王璐瑶

护理

护理学院

17级护理6班

20172002451

齐雪利

护理

护理学院

17级护理6班

20172002452

轩真真

护理

护理学院

17级护理6班

20172002454

何书文

护理

护理学院

17级护理6班

20172002455

李丽君

护理

护理学院

17级护理6班

20172002456

李文静

护理

护理学院

17级护理6班

20172002457

崔超群

护理

护理学院

17级护理6班

20172002458

刘敏

护理

护理学院

17级护理6班

20172002460

袁琳娜

护理

护理学院

17级护理6班

20172002461

王熠

护理

护理学院

17级护理6班

20172002462

段鑫瑜

护理

护理学院

17级护理6班

20172002463

杨芮芮

护理

护理学院

17级护理6班

20172002465

郭早早

护理

护理学院

17级护理6班

20172002468

余渺

护理

护理学院

17级护理6班

20172002469

卢九月

护理

护理学院

17级护理6班

20172002470

张岩

护理

护理学院

17级护理6班

20172002472

王佳宾

护理

护理学院

17级护理6班

20172002473

刘林欣

护理

护理学院

17级护理6班

20172002474

吴佳宝

护理

护理学院

17级护理6班

20172003334

袁熙杰

护理

护理学院

17级护理6班

20178000201

李明阳

护理

护理学院

17级护理6班

20178000202

戴妍

护理

护理学院

17级护理6班

20178000203

王丹

护理

护理学院

17级护理6班

20178000204

吴雪

护理

护理学院

17级护理6班

20178000205

顾璠

护理

护理学院

17级护理6班

20178000208

张宣

护理

护理学院

17级护理6班

20178000209

钱盼盼

护理

护理学院

17级护理6班

20178000210

万婷

护理

护理学院

17级护理6班

20178000212

王冉立

护理

护理学院

17级护理6班

20178000213

赵凤

护理

护理学院

17级护理6班

20178000214

刘影

护理

护理学院

17级护理6班

20178000215

耿金

护理

护理学院

17级护理6班

20178000217

尹明凡

护理

护理学院

17级护理6班

20178000218

刘梦娇

护理

护理学院

17级护理6班

20178000219

杨越

护理

护理学院

17级护理6班

20178000220

杨晓月

护理

护理学院

17级护理6班

20178000221

李玉梅

护理

护理学院

17级护理6班

20178000222

尹从霞

护理

护理学院

17级护理6班

20178000223

张东莞

护理

护理学院

17级护理6班

20178000224

王杭

护理

护理学院

17级护理6班

20178000225

胡慧

护理

护理学院

17级护理6班

20178000226

闫艳

护理

护理学院

17级护理6班

20178000227

李媛媛

护理

护理学院

17级护理6班

20178000228

杜宇

护理

护理学院

17级护理6班

20178000229

魏淑婷

护理

护理学院

17级护理6班

20178000230

赵松玲

护理

护理学院

17级护理6班

20178000231

贾莉媛

护理

护理学院

17级护理6班

20178000232

郑笑

护理

护理学院

17级护理6班

20178000233

赵胜男

护理

护理学院

17级护理6班

20178000234

王琦

护理

护理学院

17级护理6班

20178000235

刘倩

护理

护理学院

17级护理6班

20178000237

王宝仪

护理

护理学院

17级护理6班

20178000239

王溪

护理

护理学院

17级护理6班

20178000240

周子玮

护理

护理学院

17级护理7班

20172000157

张艺

护理

护理学院

17级护理7班

20172002476

张洁

护理

护理学院

17级护理7班

20172002477

张雨晴

护理

护理学院

17级护理7班

20172002483

朱春惠

护理

护理学院

17级护理7班

20172002485

张珍

护理

护理学院

17级护理7班

20172002486

江甜甜

护理

护理学院

17级护理7班

20172002490

禹云亮

护理

护理学院

17级护理7班

20172002496

朱雨晴

护理

护理学院

17级护理7班

20172002498

王亚奇

护理

护理学院

17级护理7班

20172002499

杜佳

护理

护理学院

17级护理7班

20172002500

王晓薇

护理

护理学院

17级护理7班

20172002501

李诗亿

护理

护理学院

17级护理7班

20172002502

翟亚可

护理

护理学院

17级护理7班

20172002503

李明珠

护理

护理学院

17级护理7班

20172002504

杨紫鹤

护理

护理学院

17级护理7班

20172002506

袁慧

护理

护理学院

17级护理7班

20172002507

许文茜

护理

护理学院

17级护理7班

20172002508

李柯

护理

护理学院

17级护理7班

20172002509

吉冬雪

护理

护理学院

17级护理7班

20172002879

李佳颖

护理

护理学院

17级护理7班

20172005409

闫胜明

护理

护理学院

17级护理7班

20178000241

张影

护理

护理学院

17级护理7班

20178000242

韩奇

护理

护理学院

17级护理7班

20178000243

王汝

护理

护理学院

17级护理7班

20178000244

张蕊

护理

护理学院

17级护理7班

20178000246

高晗

护理

护理学院

17级护理7班

20178000247

宋萍

护理

护理学院

17级护理7班

20178000248

戈悦宁

护理

护理学院

17级护理7班

20178000249

徐瑞

护理

护理学院

17级护理7班

20178000250

施月

护理

护理学院

17级护理7班

20178000251

贾烨

护理

护理学院

17级护理7班

20178000252

张策

护理

护理学院

17级护理7班

20178000253

伍怡嘉

护理

护理学院

17级护理7班

20178000254

胡敏

护理

护理学院

17级护理7班

20178000255

李梦凡

护理

护理学院

17级护理7班

20178000256

石雅欣

护理

护理学院

17级护理7班

20178000257

张玉

护理

护理学院

17级护理7班

20178000258

沈晶

护理

护理学院

17级护理7班

20178000259

司增慧

护理

护理学院

17级护理7班

20178000260

刘瑾

护理

护理学院

17级护理7班

20178000261

庄雪晴

护理

护理学院

17级护理7班

20178000262

朱宇鑫

护理

护理学院

17级护理7班

20178000263

靳思新

护理

护理学院

17级护理7班

20178000264

周雅倩

护理

护理学院

17级护理7班

20178000265

陈彦宏

护理

护理学院

17级护理7班

20178000266

余情

护理

护理学院

17级护理7班

20178000267

张敏

护理

护理学院

17级护理7班

20178000268

王成程

护理

护理学院

17级护理7班

20178000269

邹悦

护理

护理学院

17级护理7班

20178000270

李艳芳

护理

护理学院

17级护理7班

20178000271

丁雨梦

护理

护理学院

17级护理7班

20178000272

王欣亚

护理

护理学院

17级护理7班

20178000273

刘帅

护理

护理学院

17级护理7班

20178000274

岳超

护理

护理学院

17级护理7班

20178000275

孙仲

护理

护理学院

17级护理7班

20178000276

夏艳

护理

护理学院

17级护理7班

20178000278

佟心

护理

护理学院

17级护理7班

20178000279

邱晓珊

护理

护理学院

17级护理7班

20178000280

张冉冉

护理

护理学院

17级护理8班

20172001262

李静雯

护理

护理学院

17级护理8班

20172001537

高金璐

护理

护理学院

17级护理8班

20172002510

常楠

护理

护理学院

17级护理8班

20172002511

于彩云

护理

护理学院

17级护理8班

20172002513

朱佳美

护理

护理学院

17级护理8班

20172002516

潘润妍

护理

护理学院

17级护理8班

20172002519

卢颖

护理

护理学院

17级护理8班

20172002520

全权

护理

护理学院

17级护理8班

20172002521

邓梅

护理

护理学院

17级护理8班

20172002522

生婕

护理

护理学院

17级护理8班

20172002524

孙玲

护理

护理学院

17级护理8班

20172002526

鞠晶

护理

护理学院

17级护理8班

20172002527

周宇琴

护理

护理学院

17级护理8班

20172002531

刘帅

护理

护理学院

17级护理8班

20172002532

吕世荣

护理

护理学院

17级护理8班

20172002533

岳锐锋

护理

护理学院

17级护理8班

20172002534

陈凌霄

护理

护理学院

17级护理8班

20172002535

张一慧

护理

护理学院

17级护理8班

20172002537

李洋

护理

护理学院

17级护理8班

20172002540

王佳楠

护理

护理学院

17级护理8班

20172002541

张萌

护理

护理学院

17级护理8班

20172005485

李丹丹

护理

护理学院

17级护理8班

20178000281

孙宇杭

护理

护理学院

17级护理8班

20178000282

唐红艳

护理

护理学院

17级护理8班

20178000283

付碧

护理

护理学院

17级护理8班

20178000284

徐欣

护理

护理学院

17级护理8班

20178000285

马雨露

护理

护理学院

17级护理8班

20178000286

孙茹

护理

护理学院

17级护理8班

20178000287

张婷婷

护理

护理学院

17级护理8班

20178000288

田凤

护理

护理学院

17级护理8班

20178000289

王玲芝

护理

护理学院

17级护理8班

20178000290

高芝霞

护理

护理学院

17级护理8班

20178000292

韩小燕

护理

护理学院

17级护理8班

20178000293

夏小文

护理

护理学院

17级护理8班

20178000294

彭菊

护理

护理学院

17级护理8班

20178000295

刘贝贝

护理

护理学院

17级护理8班

20178000297

杨笑

护理

护理学院

17级护理8班

20178000298

韦志薷

护理

护理学院

17级护理8班

20178000299

侯茜茜

护理

护理学院

17级护理8班

20178000300

周靖

护理

护理学院

17级护理8班

20178000301

吴娜

护理

护理学院

17级护理8班

20178000303

朱甜

护理

护理学院

17级护理8班

20178000305

王俊超

护理

护理学院

17级护理8班

20178000306

苗琳

护理

护理学院

17级护理8班

20178000307

边笑男

护理

护理学院

17级护理8班

20178000308

葛红君

护理

护理学院

17级护理8班

20178000310

王程

护理

护理学院

17级护理8班

20178000311

张梦

护理

护理学院

17级护理8班

20178000312

徐唱

护理

护理学院

17级护理8班

20178000313

孙明明

护理

护理学院

17级护理8班

20178000315

邢淑辉

护理

护理学院

17级护理8班

20178000316

郭梦露

护理

护理学院

17级护理9班

20172001822

毛颖超

护理

护理学院

17级护理9班

20172002551

高晴

护理

护理学院

17级护理9班

20172002552

常玉华

护理

护理学院

17级护理9班

20172002555

赵丹

护理

护理学院

17级护理9班

20172002559

尚娇娇

护理

护理学院

17级护理9班

20172002566

赵莹莹

护理

护理学院

17级护理9班

20172002567

李海燕

护理

护理学院

17级护理9班

20172002569

田盈盈

护理

护理学院

17级护理9班

20172002571

郭冰

护理

护理学院

17级护理9班

20172002573

霍新苗

护理

护理学院

17级护理9班

20172002574

陈丹明

护理

护理学院

17级护理9班

20172002576

解金金

护理

护理学院

17级护理9班

20172003211

姚兴旺

护理

护理学院

17级护理9班

20178000321

郑露鑫

护理

护理学院

17级护理9班

20178000324

桑宝鹤

护理

护理学院

17级护理9班

20178000325

蔡萌雨

护理

护理学院

17级护理9班

20178000326

赵依飞

护理

护理学院

17级护理9班

20178000327

包雪俊

护理

护理学院

17级护理9班

20178000328

李小莉

护理

护理学院

17级护理9班

20178000329

张玉

护理

护理学院

17级护理9班

20178000330

黄晓娟

护理

护理学院

17级护理9班

20178000333

贾蒙蒙

护理

护理学院

17级护理9班

20178000334

杨嘉欣

护理

护理学院

17级护理9班

20178000337

李昊雪

护理

护理学院

17级护理9班

20178000338

高凡云

护理

护理学院

17级护理9班

20178000340

芮妍

护理

护理学院

17级护理9班

20178000341

王迪

护理

护理学院

17级护理9班

20178000343

户梦瑶

护理

护理学院

17级护理9班

20178000344

李澳

护理

护理学院

17级护理9班

20178000345

闫梦杰

护理

护理学院

17级护理9班

20178000348

张子寒

护理

护理学院

17级护理9班

20178000349

刘欢欢

护理

护理学院

17级护理9班

20178000351

齐梦芸

护理

护理学院

17级护理9班

20178000353

吴淑君

护理

护理学院

17级护理9班

20178000360

韩晓芳

护理

护理学院

17级眼视光技术1班

20178000847

彭杏

护理

护理学院


20178000957

张梦婷

护理

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000089

郭海龑

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000090

乔柯铭

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000091

杨梦卓

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000092

乔岩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000094

刘曙光

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000095

刘世辰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000097

高一朋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000098

宋志彬

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000099

杜兵

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000103

张传平

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000105

周一杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000107

李长胜

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000109

王兵兵

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000110

刘冠通

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000112

何庆南

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000115

李明月

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000116

胡可

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000117

牛孝淳

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000118

刘欣悦

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000119

梁雨

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)1班

20155000121

蔚盛楠

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000122

付怡文

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000123

钱洋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000124

党帅鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000125

贾文浩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000126

赵兴豫

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000127

张延

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000128

代梦哲

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000129

张耀迪

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000130

张钰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000132

刘兵兵

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000135

崔濠旭

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000136

张涵星

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000137

张珺睿

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000138

王嘉诚

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000140

王鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000142

刘洋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000143

王宗轩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000144

李广通

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000145

王淳

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000146

酒赛

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000147

魏艳炬

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000148

刘杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000151

刘伟真

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000152

阮晓娅

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000153

万轲

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)2班

20155000154

王永春

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000156

王宇帆

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000158

付国龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000159

牛金平

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000160

陈龙岩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000163

李纪龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000165

胡钦朋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000167

许昕

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000169

焦卫龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000171

卢鹏飞

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000172

龚伟明

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000173

张嘉辉

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000175

陶焱鑫

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000176

李晓铭

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000177

高昂杨

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000178

刘晓晓

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000179

李明军

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000180

柳钰铭

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000182

张俊浩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000183

王晨鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000184

王志成

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000185

邢士龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)3班

20155000186

张梦珂

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000191

王中贤

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000193

樊志远

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000194

陈龙昊

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000195

王子一

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000197

李文铖

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000198

郭鑫

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000205

王万舜

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000211

蔡伟龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000214

李世龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000215

鲁彬

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)4班

20155000217

王玉杉

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000224

郭强

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000225

陈金涛

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000226

李世泽

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000227

张广达

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000228

苑义杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000230

陶奇林

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000231

朱亮

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000232

张蒙恩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000233

连经轩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000234

赵文静

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000237

潘逸龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000238

石珂

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000239

郭培新

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000241

任建辉

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000244

张倩楠

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000245

秦祺

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000246

李天朋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000248

肖光辉

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)5班

20155000251

赵晓博

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000257

连澳鑫

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000258

王亚辉

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000260

焦世超

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000261

李配华

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000262

朱英瑞

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000264

林珂

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000265

王晓磊

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000269

毛世麟

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000272

李亚朦

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000273

周昕阳

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000275

陈大峰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000277

崔鑫杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000278

郭玉婉

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000279

耿志豪

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000280

梁猛

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000284

闫甜甜

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000286

张振东

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000287

张依凡

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000288

朱文伟

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)6班

20155000289

张燎燃

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000290

张航

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000291

李铖洋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000292

郭旭杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000293

李尚来

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000295

赵云鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000296

关仕昊

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000297

宋润东

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000299

刘龙生

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000300

亢旭东

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000302

程梦园

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000303

陈闻旭

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000304

刘鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000305

冯一帆

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000306

任海龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000307

许子轩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000309

谢敬一

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000311

王双印

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000313

刘成明

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000314

张立岩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000315

娄世罕

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000316

郭燕

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000317

徐雯雯

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000318

宋宇航

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000319

吴紫涵

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000320

陶雅杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)7班

20155000322

赵凤娟

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000323

王龙淼

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000324

丁霄焙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000326

熊金铎

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000327

曹炳新

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000328

曹泽宇

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000330

盛世强

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000331

赵云飞

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000332

王明洋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000334

朱梦园

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000335

秦清源

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000336

刘龙杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000338

闫文昭

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000339

李世豪

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000340

王世龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000341

周天顺

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000342

李豫杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000343

赵胜彪

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000344

鄢志勇

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000345

鄢志强

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000346

来一帆

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000347

刘冰倩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000348

杨思雨

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000349

王雨欣

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000350

廉清惠

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000351

米馨茹

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000353

韩斐

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)8班

20155000354

邢梦杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000355

杨心淼

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000356

闫亮亮

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000357

董傲威

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000358

李丙申

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000363

张一飞

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000365

韩庚辰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000366

刘元博

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000367

张兆年

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000368

梁雨豪

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000372

郑烜伟

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000376

唐彪

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000377

赵子欣

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000378

张栋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000381

梁馨月

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000382

高妍钰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000383

涂瑞雪

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000384

闫文静

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000385

周文凯

机电一体化技术

机电工程学院

17机电(15级五年制)9班

20155000386

刘亚如

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工合)1班

20172000567

郭海栋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工合)1班

20172000568

李向锋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工合)1班

20172000569

陈军阳

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工合)1班

20172000571

张书垒

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000534

李占轩

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000535

袁晓龙

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000536

许瑞堂

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000537

刘东洋

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000538

陈嘉辉

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000540

王唱唱

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000541

张杰

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000543

何昊溢

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000544

海本超

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000545

王涵桢

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000546

牛洪涛

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000547

何鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000548

张森源

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000550

李鹏旭

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000551

靳亚飞

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000552

张晓刚

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000553

张华虎

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000554

王群水

机电一体化技术

机电工程学院

17机电一体化(工学结合)

20172000556

张家兵

机电一体化技术

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172000233

杨锦升

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004149

李朋超

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004150

张明鹏

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004151

张祎伟

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004152

何志超

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004153

周志坚

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004156

王开心

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004157

肖康

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004158

郑少

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004159

孙付强

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004160

赵家乐

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004161

魏豪杰

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级焊接技术与自动化1班

20172004162

刘青崧

焊接技术与自动化

机电工程学院

17级机电一体化(工学结合)

20172000570

陈帅杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化10班

20172004406

胡晓彬

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化11班

20172001447

张冬冬

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化12班

20152005121

张硕

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化13班

20152005125

李晨辉

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化8班

20172004897

刘世杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术(对口)

20172000377

牛宇航

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术(对口)

20172000378

尤喜乐

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术(对口)

20172000380

刘旭

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术(对口)

20172000381

刘易

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术(对口)

20172000382

华晨阳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术(对口)

20172000383

胡庆涛

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术(对口)

20172000384

王月超

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术(对口)

20172000385

葛俊伟

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术(对口)

20172000386

王东阳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004555

李壮壮

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004556

王隆旭

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004558

程世成

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004559

马鹏飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004561

郑开放

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004562

牛倩歌

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004563

刘华翔

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004565

张梦奇

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004567

焦梦恩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004568

陈正宇

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004569

刘澳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004571

曾恒

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004573

王显润

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004576

周静

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004577

王沣

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004578

赵永强

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004580

张文龙

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术10班

20172004581

白文浩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004582

务俊友

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004583

瓮战鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004584

张鑫淼

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004586

李伊阳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004587

万玉杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004588

梁金彪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004589

古贝贝

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004590

张星浩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004593

陈振飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004594

袁志华

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004595

关金磊

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004596

王迎春

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004597

张茂林

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004598

刘金宝

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004599

涂继胜

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004601

刘成磊

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004602

符雲飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004604

李新宁

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004605

张照

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004607

高乾圆

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004608

周世宇

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004609

张威杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术11班

20172004977

张亮亮

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004611

薛长江

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004612

刘文博

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004613

赵振磊

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004614

杨相涛

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004616

刘永强

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004618

王焯

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004622

韩刘生

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004623

张向阳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004625

曹先飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004626

闫中伟

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004627

邓珂中

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004629

陈文涛

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004632

宋奎

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004633

刘毅

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术12班

20172004635

齐新岭

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000389

张亚鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000390

赵川浩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000392

孙浩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000393

赵亚杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000394

郑兵楠

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000395

周金隆

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000401

唐石浩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000402

伊鑫宝

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000408

刘巾瑞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000409

王凯飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000410

白周峰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000413

秦一帆

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000416

郭嘉坤

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000417

曾琪琳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000418

程亚兵

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172000420

李磊盛

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004641

丁攀宁

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004642

王志远

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004646

王由丁

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004647

张福海

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004648

张晓兵

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004649

史星远

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004650

刘志刚

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004653

支清早

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004658

张虎成

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004660

龚祖楷

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004661

余逢涛

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004665

王迪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004666

马金鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术13班

20172004670

孔永杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004672

王帅彬

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004673

赵玉程

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004674

李光明

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004675

李金宇

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004676

范虎成

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004677

孙浦凯

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004678

张金阳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004679

陈佳鑫

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004680

张世豪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004682

龚建勋

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004683

杨凤光

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004685

吴佳男

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004686

徐中博

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004687

王彦昌

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004689

王帅锋

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004690

薛帅兵

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004691

李帅洁

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004692

孙永宽

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004693

周云飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004694

朱信阳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004695

李瑾岑

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004697

黄林轩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004698

吕海林

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004699

杨鹏飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004700

仵郑阳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004701

刘鼎铭

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004702

马浩然

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004973

马洋

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004975

李威

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术1班

20172004976

刘飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172001055

刘乾坤

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172001057

谢文伟

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004703

赵陈鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004704

朱利豪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004705

韩豪强

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004706

李新军

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004709

黄世豪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004710

许争争

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004711

郑斌

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004712

范晓军

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004713

朱金龙

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004714

丁俊义

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004715

刘孟强

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004716

王文强

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004717

刘前进

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004718

李文贺

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004719

刘玉鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004720

彭佩文

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004721

秦俊阳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004722

郑家乐

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004723

王莽

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004724

郑耀威

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004725

赵红欣

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004727

邱函宇

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172004728

武柯欣

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术2班

20172005392

马淳轩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20152002130

温宇飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004729

胡涵冰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004730

许正强

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004731

王宏业

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004732

裴宁波

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004733

赵凯凯

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004734

丁俊友

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004737

周冠江

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004740

王虎斌

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004741

耿祥

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004743

李长恒

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004744

王田涛

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004746

王朔

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004748

邸鹏辉

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004749

范东坡

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004750

冯付洋

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004751

张文都

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004752

李庆辉

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004755

党赵赛

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004756

李志恒

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004757

王鹏嘉

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术3班

20172004758

赵德龙

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004759

张金龙

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004760

胡辛辛

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004762

陈高祥

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004763

苗帅

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004765

张增辉

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004766

王璐瑶

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004767

刘桂玲

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004768

闫明

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004769

张明强

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004770

王宁博

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004772

王东升

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004773

贾智丰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004774

王正堃

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004775

金增辉

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004776

陈一

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004777

赵理想

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004778

黄孟玮

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004779

刘冰帅

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004781

刘经纬

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004783

李文杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004784

李玉辉

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004785

叶云鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004787

程帅

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004789

连虎

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004790

胡满溢

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术4班

20172004791

闫允盼

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004792

孙梦飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004794

刘彬彬

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004796

李兆燊

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004799

刘龙龙

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004802

许聪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004803

李金亮

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004805

陈育光

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004807

赵文博

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004808

慕帅波

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004810

闫修凯

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004811

张宇航

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004813

李浩杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004815

谢帅杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004817

李群闯

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004819

康亮

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004820

张成源

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004822

袁浩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004825

李嘉

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术5班

20172004826

宋进财

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004828

胡名珠

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004830

楚松鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004831

周旭波

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004835

董龙龙

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004836

高佳宁

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004837

黄晶亮

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004839

曹建玮

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004840

崔喜庆

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004841

范俊奥

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004843

许博洋

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004844

赵志虎

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004845

梅思远

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004846

左华坤

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004849

史力奇

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004850

王春生

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004851

侯亚鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004852

沈德秀

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004855

陈德福

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004856

景朋喜

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004858

刘绍朝

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004859

崔德民

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004860

张恒衡

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术6班

20172004861

李佳硕

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004863

李华杰

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004865

范鼎举

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004866

吕泽

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004867

侯东博

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004868

温志彬

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004873

王志彪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004876

张颂恩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004877

孙明罡

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004879

贾孟豪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004883

张帅康

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004884

张少博

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004888

柴梦良

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004889

邵志勇

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004890

常迪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004891

韩嵩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004893

张超

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004894

杨明

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术7班

20172004895

张光辉

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20162004821

刘嘉麟

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004896

胡金伟

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004899

潘澳龙

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004904

张颂磊

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004906

张鑫

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004907

杨照琦

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004908

郭玉枫

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004909

陈玥林

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004910

王世豪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004912

王呈申

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004913

訾孟乐

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004914

李帅康

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004916

吴志豪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004917

关鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004918

周宁威

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004922

方转

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004923

杨刚

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004925

熊锦鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术8班

20172004926

程千托

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004927

周智勇

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004928

吕云飞

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004929

高华

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004930

王乐佳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004931

王地生

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004932

肖帅琦

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004933

林贺

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004934

苗峥荣

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004935

裴三虎

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004937

张得允

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004938

袁英建

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004939

高傲

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004940

任小康

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004941

汪岗

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004943

张伟革

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004947

冯超越

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004948

陈茄乐

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004949

高永琪

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004951

李亚鹏

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004952

王鹏川

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004953

杜文浩

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004955

宋先阳

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004956

喻琦

机电一体化技术

机电工程学院

17级机电一体化技术9班

20172004957

张启超

机电一体化技术

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004163

段帅飞

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004164

郝明会

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004167

孙明明

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004168

吕普凡

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004172

孙世伟

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004180

高艺超

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004182

刘燕强

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004183

秦六一

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004185

徐闯

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004186

韩希同

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004187

刘铜

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004189

许涵

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004190

王伟

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004192

王明坤

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造1班

20172004193

郑彬洲

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172000232

钟许东

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004195

任炎杰

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004196

王治国

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004197

周炜杰

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004200

刘冰毅

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004201

韩炳志

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004202

刘学武

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004203

张超超

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004204

朱承恩

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004205

毛孟辉

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004206

李凡奇

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004207

王江涛

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004208

陈冰帅

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004210

吴镔锴

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004213

韩梦豪

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004214

刘华建

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004217

张少博

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004219

黄飞洋

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004221

刘玉涛

机械设计与制造

机电工程学院

17级机械设计与制造2班

20172004223

马壮壮

机械设计与制造

机电工程学院

17级模具1班

20172002954

常青

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具1班

20172004191

张鑫

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004226

陈亚坤

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004228

刘成一

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004229

王晓波

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004232

姚林豪

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004234

原军荣

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004235

桑万里

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004236

王新会

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004238

王远博

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004239

李鹏辉

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004240

王明坤

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004241

张天宇

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004242

郭明星

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004243

沈恩枕

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004245

毛新宇

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004246

党荣邦

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004247

赵航

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004248

田晓清

模具设计与制造

机电工程学院

17级模具设计与制造1班

20172004250

程永恩

模具设计与制造

机电工程学院

17级数控技术1班

20172000437

陈天粮

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172002065

齐晨莲

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003964

时康杰

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003965

万亚龙

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003966

张永飞

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003967

符亚奇

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003968

张希

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003969

景进龙

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003970

张高鹏

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003971

王磊

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003972

彭奈蒙

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003974

耿志前

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003976

史雪锋

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003978

张毅恒

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003979

郑龙行

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003980

王帅

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172003982

秦志财

数控技术

机电工程学院

17级数控技术1班

20172004346

吕继东

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172003987

刘洋

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172003988

冯肖清

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172003989

陈辉

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172003991

杨园

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172003995

和永杰

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172003996

李永刚

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172003998

尹少杰

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172003999

陈贝贝

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172004001

裴源青

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172004002

李二威

数控技术

机电工程学院

17级数控技术2班

20172004003

董文斌

数控技术

机电工程学院

17级铁道供电技术1班

20172004959

刘帅军

铁道供电技术

机电工程学院

17级铁道供电技术1班

20172004960

雷世佳

铁道供电技术

机电工程学院

17级铁道供电技术1班

20172004961

娄凯轩

铁道供电技术

机电工程学院

17级铁道供电技术1班

20172004962

娄志豪

铁道供电技术

机电工程学院

17级铁道供电技术1班

20172004966

张亚丽

铁道供电技术

机电工程学院

17级铁道供电技术1班

20172004967

谢振鹏

铁道供电技术

机电工程学院

17级铁道供电技术1班

20172004971

陈宇扬

铁道供电技术

机电工程学院

18级(32)机电一体化2班

20162000101

李亚军

机电一体化技术

机电工程学院

18级机电一体化(3+2)2班

20162000068

柴润博

机电一体化技术

机电工程学院

18级机电一体化(3+2)2班

20162000143

韩启航

机电一体化技术

机电工程学院

18级机电一体化技术(15级3

20182002692

高清龙

机电一体化技术

机电工程学院

18级机电一体化技术(15级3

20182002697

魏先奇

机电一体化技术

机电工程学院

18级机电一体化技术(15级3

20182002704

马雨航

机电一体化技术

机电工程学院

18级机电一体化技术(15级3

20182002705

袁琨钦

机电一体化技术

机电工程学院

18级机电一体化技术(15级3

20182002707

毛银辉

机电一体化技术

机电工程学院

18级机电一体化技术(15级3

20182002709

任泓安

机电一体化技术

机电工程学院

18数控技术(15级3+2)1

20182002710

朱海朋

数控技术

机电工程学院

18数控技术(15级3+2)1

20182002713

杨海龙

数控技术

机电工程学院

18数控技术(15级3+2)1

20182002715

李冰深

数控技术

机电工程学院

18数控技术(15级3+2)1

20182002719

徐奕杰

数控技术

机电工程学院

18数控技术(15级3+2)1

20182002720

郭盈克

数控技术

机电工程学院

18数控技术(15级3+2)1

20182002721

蒋德坤

数控技术

机电工程学院

18数控技术(15级3+2)1

20182002726

李凯伦

数控技术

机电工程学院

18数控技术(15级3+2)1

20182002732

陶凤海

数控技术

机电工程学院


2018200684

万博

机电一体化技术

计算机与软件工程学院

17级计算机多媒体技术2班

20152000054

宰世欣

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术1班

20172002971

胡永煌

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术1班

20172002978

席俊雪

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术2班

20172000334

袁帅

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术2班

20172002986

杜浩

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术2班

20172002990

胡萌帆

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术2班

20172002991

王文朋

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术2班

20172002993

薛浩

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术2班

20172002996

冯冠霖

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术2班

20172003009

陈肖肖

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术2班

20172003013

许天琪

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术3班

20172000337

常礼阳

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术3班

20172000339

张宇

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术3班

20172003023

张豪

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术3班

20172003025

杜振弘

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术3班

20172003026

李旭林

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术3班

20172003030

腊锦浩

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机网络技术3班

20172003041

张广珍

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术*班

20172005525

王鑫雨

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术1班

20172000342

罗敢闯

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术1班

20178000839

江飞

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术2班

20172001650

邓书博

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术3班

20172003119

贾晓燕

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术3班

20172003124

刘赞成

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术3班

20172003127

乔清晨

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术3班

20172003136

袁建华

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术4班

20172000343

李梦雪

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172000345

卢亚鹏

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172003209

牛银会

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172003210

乔安邦

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172003224

张浩

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172003226

权冬冬

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172003232

邵俊

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172003236

边小洪

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172003238

张文龙

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172003240

张姚运

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术6班

20172003924

李荣豪

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172000426

杨怀成

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172003243

贾威振

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172003245

衡森林

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172003246

冯锟

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172003248

杨苗壮

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172003257

王亚丽

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172003269

刘亚丹

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172003270

王艺孜

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172003272

方苏丹

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术7班

20172003273

王森

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术8班

20172000347

张一帆

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术8班

20172003278

彭海玲

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术8班

20172003281

桂新满

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术8班

20172003284

胡阳

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术8班

20172003286

詹青松

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术8班

20172003289

马菲菲

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术9班

20172000160

刘颖颖

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术9班

20172003315

陈桃桃

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术9班

20172003317

胡体超

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术9班

20172003328

霭宇鹏

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术9班

20172003329

杨鑫蓝

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术9班

20172003339

孙藤岳

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术9班

20172003341

李永辉

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17级计算机应用技术9班

20172003310

辛逸飞

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体(校企)6班

20172004000

孙铁柱

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体(校企)6班

20172004249

黄易明

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体(校企)7班

20172003992

齐静微

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体(校企)7班

20172004754

马洪杨

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体1班

20172001307

张盼盼

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体1班

20172003293

周奕骞

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体3班

20172003524

李成浩

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体3班

20172003627

高岩飞

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体校企3班

20172003335

赵蓥泉

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体校企4班

20172003206

李贤

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体校企9班

20172003901

齐方

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003510

王家乐

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003511

梁帅军

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003513

吕洪男

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003514

段茂林

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003515

张福威

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003517

李艳召

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003518

贺之春

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003523

王怡佳

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003525

崔文龙

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003526

王文龙

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003528

刘慧娟

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003531

陈铭行

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003532

侯思慧

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003533

陈伟鑫

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003534

贾孟

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003535

杨公和

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003536

陈豪

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003537

孙旺

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003538

李鸿运

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003539

胡付华

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003540

仵金龙

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003541

宋磊

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003542

柴松申

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003543

秦世英

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003544

刘帅

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003545

陈凯

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003546

葛成帅

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003549

王亚东

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003550

高仕林

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003552

张恒

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003553

梁锐博

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003555

宋争辉

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003557

朱鹏业

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003559

郭豪琳

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003563

王慧意

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003564

刘云鹏

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003565

苏朝阳

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003566

吕文强

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003567

梁利蒙

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003569

张晨恺

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003570

郑全伟

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003571

程国保

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003572

王浩

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003575

王玲玲

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003576

张顺基

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003578

黄传峰

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003579

张红欣

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003580

王国斌

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003581

王晓波

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003582

王帅

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003583

李志强

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003584

余京

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003585

马梦博

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003587

毛浩泽

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003588

赵林杰

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003589

申浩熠

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003592

段怡刚

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003596

王志翔

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003597

王守贺

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003602

王增亚

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003603

卢峄铎

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003604

程珍珠

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003605

杨文举

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003607

凡博

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003611

李鑫

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003612

焦凯阳

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003613

彭康乐

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003616

李昌术

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003617

喻昌琦

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003618

杨明亮

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003619

杨健峰

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003622

江先源

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003623

李博文

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003624

杨梦营

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003626

张森

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003628

薛小康

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003629

王宾强

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003631

吴兵洋

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003632

崔弘明

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003633

兰小帆

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003635

高路伟

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003636

陈向前

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003637

朱渊博

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003639

侯永博

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003642

李万年

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003644

张江文

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003645

梁宁宁

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003648

李猛

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003649

杨佩嘉

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003651

刘自豪

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003652

张明明

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003653

杨祖建

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003655

何静

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003663

沙强

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003664

李厚朋

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003666

王鹏飞

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003668

孟照峰

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003670

李程阳

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003673

侯金鹏

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003674

冯森钧

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003675

安新壮

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003680

白国庆

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003687

程展鹏

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003688

张锦州

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003689

王杰

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003690

龚向广

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003691

代云帆

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003693

孙亮

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003697

卫志林

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003698

徐明明

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003700

郭鹏宇

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003701

赵珂

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003702

胡殿军

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003703

刘京明

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003704

郝梦露

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003705

邢佳鑫

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003707

田丰川

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003712

李向科

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003713

段开显

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003717

杨之剑

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003718

宋梦

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003720

刘志博

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003723

吴新恒

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003726

阮旗

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003730

吴星

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003731

徐家奇

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003732

王天彬

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003733

杨通

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003735

徐嵩嵩

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003736

孟琳傲

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003737

孙文举

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003739

张国伟

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003740

李浩

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003742

张寅

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003743

李留旭

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003750

位永光

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003751

王华磊

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003752

李杰

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003755

刘彦媛

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003760

李加强

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003761

黄震

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003762

殷广彬

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003764

马华龙

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003765

张旭楠

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003768

洪瑞璞

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003770

徐子昂

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003771

张成

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003772

王鸿鑫

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003773

翟超波

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003774

林家鑫

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003776

吕润航

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003777

田冬羽

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003778

张元富

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003780

杨帅宾

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003783

李文娟

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003785

岳萌

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003786

张军杰

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003788

谢雨祥

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003793

谭沿沿

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003794

谭宁宁

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003795

孔锦旗

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003796

谢晨辉

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003797

侯晓莹

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003798

于松涛

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003799

谢萌

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003801

马雯

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003802

胡靓靓

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003804

牛世豪

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003806

李鑫

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003807

李悦

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003808

赵坤

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003809

刘慧

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003810

袁章哲

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003812

李苏晴

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003813

兰华年

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003814

周春浩

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003815

赵争光

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003821

李军

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003825

王震

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003826

赵智豪

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003827

苏岩

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003829

袁长城

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003830

魏雪宁

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003831

赵家乐

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003833

阮雨顺

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003834

张永强

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003835

刘元凤

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003836

吴爽

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003837

康潇潇

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003842

李冯悦

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003845

彭继宇

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003846

魏世伟

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003850

庞柳柳

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003851

景兴焕

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003852

李天姿

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003853

赵春梅

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术(校

20172003855

严义雄

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172000350

王要州

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172000351

周润泽

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172000352

李子豪

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172000353

家文净

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172000354

张颖颖

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172000357

王亚平

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003345

张金迪

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003346

李子怡

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003352

李银

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003353

张婷婷

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003354

桑亚萍

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003357

麻雪雯

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003358

宋新毅

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003360

郑趁欣

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003362

魏钰九

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003365

赵红飞

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003368

党硕

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003369

何真真

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术1班

20172003370

魏小玉

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172000355

任帅斌

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172000356

宋铭嘉

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172000358

张倩倩

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172000359

杨倩倩

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172000360

余佳宸

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003371

侯静茹

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003372

李逸帆

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003375

李晨曦

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003376

杨东辉

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003377

李潇男

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003379

刘冰雪

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003380

黄烁

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003381

杨富连

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003382

王新建

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003385

符湘宇

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003386

符旭阳

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003388

王雅静

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003389

程睿睿

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003391

冯朋朋

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003393

游彩

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003395

王朝

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003397

安首同

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003398

马晓梦

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术2班

20172003399

杜田

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003400

朱少杰

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003401

刘幸阳

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003402

张盛兴

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003403

高玉霜

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003404

孙迎迎

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003405

戚洋杰

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003406

李汶芳

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003408

骆祥云

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003410

宋叶桐

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003411

张怿汝

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003412

白路雪

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003413

孔飒

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003414

白小妮

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003417

张锦

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级数字媒体应用技术3班

20172003420

刘粉

数字媒体应用技术

计算机与软件工程学院

17级校企合作JAVA1班

20172000340

孔明雷

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级校企合作JAVA1班

20172000341

彭英英

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

17级移动应用2班

20172003817

韩利利

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用2班

20172003820

刘莹

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003858

赵帅林

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003859

卢浩龙

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003860

张引航

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003869

刘志豪

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003871

孙方方

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003872

袁向阳

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003874

师俊贤

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003879

段梦圆

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003882

任咏仪

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003883

周一帆

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003886

杨远远

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003887

郑雨昂

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003888

喻菊

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003890

宋梦想

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003893

朱银菲

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发1班

20172003894

王哲

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发2班

20172001433

连加顺

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发2班

20172003898

姜晨旭

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发2班

20172003908

赵鹏

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发2班

20172003911

罗倩倩

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发2班

20172003915

时向羽

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发2班

20172003916

张童礼

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发2班

20172003918

蔡国

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发2班

20172003923

王志涛

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17级移动应用开发2班

20172004726

郝义尊

移动应用开发

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000050

程双斌

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000052

韩帅阳

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000055

王涛

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000056

高亚杰

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000057

程前斌

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000059

方佳宝

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000062

孙嘉豪

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000063

杨琛

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000066

冯龙云

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000071

毛灿业

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000076

崔永磊

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000078

刘斌豪

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000080

王振燚

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000082

贺超

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

17计算应用(15五年制)1班

20155000084

陈鹏

计算机应用技术

计算机与软件工程学院

18网络(15级3+2)1班

20182005285

崔子烜

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

18网络(15级3+2)1班

20182005290

王铮铮

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

18网络(15级3+2)1班

20182005300

刁心翼

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

18网络(15级3+2)1班

20182005301

樊文龙

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

18网络(15级3+2)1班

20182005304

吴昊

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

18网络(15级3+2)2班

20182005306

肖占稳

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

18网络(15级3+2)2班

20182005309

史冰杰

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

18网络(15级3+2)2班

20182005314

王世龙

计算机网络技术

计算机与软件工程学院

18网络(15级3+2)2班

20182005331

崔霜

计算机网络技术

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000500

徐东亚

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000501

李恒帆

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000503

周毅

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000505

李恒宇

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000506

郭世昌

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000509

周迪

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000510

李海洋

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000512

陈思含

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000513

张丹丹

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000515

刘小娜

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000517

田佳永

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000518

田晓亚

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000519

苏丽君

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000520

程俊超

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000521

赵泉

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000522

陈真

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000523

张巧朋

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1

20172000524

党琦

工商企业管理

经济管理学院

17工商管理(工学结合)1班

20172005532

任洲阳

工商企业管理

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000388

张甜甜

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000390

马雯静

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000391

宋留捷

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000392

刘俊格

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000393

李蕾蕾

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000395

余梦媛

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000407

艾雨露

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000411

张骏海

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000412

白彧川

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)1班

20155000413

刘存厚

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000035

胡子豪

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000417

刘纹冰

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000418

张植莎

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000423

马珊珊

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000424

王源源

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000426

王杉姗

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000429

郭逍勃

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000430

孙玉洁

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000431

李心如

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000433

曲佳音

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000434

王梦雨

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000435

董晓霜

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000436

卢湛全

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000439

张国立

会计

经济管理学院

17会计(15级五年制)2班

20155000440

刘云飞

会计

经济管理学院

17会计电算化(工学结合)

20152008340

徐郅翔

会计

经济管理学院

17会计电算化(工学结合)

20172000525

魏新欢

会计

经济管理学院

17会计电算化(工学结合)

20172000526

李浩铨

会计

经济管理学院

17会计电算化(工学结合)

20172000527

刘小辉

会计

经济管理学院

17会计电算化(工学结合)

20172000528

万谷倩

会计

经济管理学院

17会计电算化(工学结合)

20172000529

胡艺伟

会计

经济管理学院

17会计电算化(工学结合)

20172000530

郑素培

会计

经济管理学院

17会计电算化(工学结合)

20172000531

邓茹月

会计

经济管理学院

17会计电算化(工学结合)

20172000532

薛仕林

会计

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001783

杨伟钢

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001784

刘洋

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001785

任思雨

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001786

李月

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001787

李佳乐

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001790

路丝雨

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001791

孔德雪

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001792

王成

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001793

王要强

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001796

裴永丽

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001797

李凯文

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001798

李巧环

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001799

尚文芳

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001802

史宇浩

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001803

肖妮

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001804

史梦佳

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001805

高家宣

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001807

王帅兵

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001808

齐琳琳

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001810

赵瑞敏

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001811

魏震铎

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001813

王一

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001814

李有恒

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001815

吴岩

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001817

黄媛

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172001818

韩红

电子商务

经济管理学院

17级电子商务1班

20172002160

王事新

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172000168

曹鑫雨

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172000196

赵旭洒

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172000198

李韦霖

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001819

谢龙威

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001820

于贝贝

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001823

李明鸿

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001825

李森

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001827

胡永朋

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001828

袁园园

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001829

姚遵

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001830

曹晓戈

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001831

孙牙静

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001832

郝欣芳

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001833

任梦茹

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001834

曹莉莉

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001837

赵笑

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001838

周慧珍

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001839

刘明莲

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001840

李国庆

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001841

巩鑫原

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001842

李家祥

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001844

胡蕊洁

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001846

王陀

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001847

安君秋

电子商务

经济管理学院

17级电子商务2班

20172001849

田孟杰

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172000201

曾晓凤

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172000202

岳榆迪

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001675

古俊峰

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001852

马兰

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001858

刘静

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001859

沈江鑫

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001861

孙钰

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001862

王贝贝

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001863

陈锋

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001865

王柯茹

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001866

王子明

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001867

刘梦辉

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001868

于中凯

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001869

高哲

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001870

杨绘娜

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001875

张品品

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001876

时梦雨

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001878

方梦苑

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001879

陈世星

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001880

李秀珍

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172001882

崔宇航

电子商务

经济管理学院

17级电子商务3班

20172002894

甘维维

电子商务

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001388

云东平

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001389

赵伟伟

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001392

张一帆

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001394

赵永鹏

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001395

贾龙

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001397

王鑫

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001400

袁莹飞

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001402

宋爽

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001404

张坤

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001405

李飞龙

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001407

杨世新

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001410

尚晓丽

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理1班

20172001412

刘永

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172000187

胡诗蕊

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172000188

尹祥伟

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172000190

卢亚磊

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001414

杨光灿

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001417

阴露昂

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001418

余沛霖

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001419

余胜利

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001422

李晓闯

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001423

杨先翔

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001427

王志慧

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001431

徐少飞

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001434

詹鑫

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001437

夏云鹏

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001438

常开畅

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172001440

汪琦茹

工商企业管理

经济管理学院

17级工商企业管理2班

20172004445

刘家豪

工商企业管理

经济管理学院

17级会计1班

20172000203

焦梦亚

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172000204

焦艺培

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172000205

路豪

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172000369

贾黎明

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172001449

余永波

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172001461

罗晨媛

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172001462

王彦会

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172001465

王丽娟

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172001468

路书丽

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172001470

杨菊

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172001853

黄云梦

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172004009

张瑞佳

会计

经济管理学院

17级会计1班

20172004014

马珂

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172000206

陈玉燕

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172000207

岳亚龙

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001473

马雨阳

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001474

张雨若

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001475

程思懿

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001476

李晓珂

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001477

杨梦茹

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001478

刘扬

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001479

高梦真

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001480

商曼柯

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001481

李婧婧

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001483

冯晓寒

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001484

何利利

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001485

张锦柯

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001486

陈冰洋

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001487

武豪阳

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001488

李若楠

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001489

吴亚敏

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001490

梁营春

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001491

孙新洁

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001492

李亚茹

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001493

李莹

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001494

段荣怡

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001495

李顺龙

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001497

汪振

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001499

张鑫

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001500

韩玉倩

会计

经济管理学院

17级会计2班

20172001502

毛裕平

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001503

魏新茹

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001505

张艺培

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001506

万燕飞

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001508

左世礼

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001509

温静如

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001510

谭暖益

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001511

赵艳琳

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001514

胡娟

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001515

王娇娇

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001520

郑小敏

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001523

潘梦茹

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001524

贺珊珊

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001526

贺莹莹

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001527

王晨升

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001529

白冰

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001531

张蕊

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001532

杨莉

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001533

毛京京

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172001534

钱欣

会计

经济管理学院

17级会计3班

20172004024

李俊

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172000209

马文雪

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172000210

陈文媛

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001538

刘婷婷

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001539

袁菁菁

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001540

卫晓瑜

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001542

岳晓钰

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001543

张明慧

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001548

朱鹏锟

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001554

赵梅楠

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001555

张艺馨

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001557

葛随随

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001559

赖爽

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001560

徐燕莹

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001564

张凤勤

会计

经济管理学院

17级会计4班

20172001568

徐爱艳

会计

经济管理学院

17级会计5班

20122001513

兰洋

会计

经济管理学院

17级会计5班

20162001648

贾会然

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172000439

郭超

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001570

李淑静

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001571

崔充满

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001575

刘瑶

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001580

李涵

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001581

张若楠

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001582

李倩倩

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001583

李兰兰

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001588

谭磊

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001589

聂现双

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001592

陈赛月

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001593

王静雯

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001595

栗梦莹

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001596

陈岩

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001598

吕梦瑶

会计

经济管理学院

17级会计5班

20172001599

陈璐

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172000217

张诗宇

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172000218

周梦洁

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172000219

许智坤

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001601

王彩燕

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001602

高红杰

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001603

魏艳阳

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001604

韩孟飞

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001605

张润敏

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001607

陶芳慧

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001609

盛禾倩

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001610

宋佳音

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001615

王爱蕊

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001621

邵梦彦

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001625

邵思萌

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001626

谭嵩千

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001630

刘永会

会计

经济管理学院

17级会计6班

20172001631

贾迪

会计

经济管理学院

17级会计8班

20172000212

李芳芳

会计

经济管理学院

17级会计8班

20172000220

赵梦露

会计

经济管理学院

17级会计9班

20172000213

王涵

会计

经济管理学院

17级会计9班

20172000214

郭梦雨

会计

经济管理学院

17级会计9班

20172000422

李巧玲

会计

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001635

姬银销

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001636

张孟乐

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001638

刘棹恺

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001639

吕匡中

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001641

徐莹鑫

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001642

张培培

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001644

郭梦哲

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001645

冯毅鑫

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001646

郭艳飞

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001647

李清风

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001649

郭宇泽

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001651

刘文强

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001652

刘梦杰

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001653

马玉香

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001654

张超

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001655

赵文文

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001656

刘贝贝

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001657

武一鸣

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001658

陈有良

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001659

张志强

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001661

韩梦影

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001662

杨卓

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001663

王嘉树

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001664

李楠

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001665

关佳琳

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001666

景其阔

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172001669

王潇

酒店管理

经济管理学院

17级酒店管理1班

20172003035

杜兴林

酒店管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001673

常嘉雯

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001674

位晨艺

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001676

张雨晴

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001679

刘雪倩

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001682

周书霆

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001683

张文静

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001684

冯世书

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001685

潘青芸

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001686

马静

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172001688

胡有东

旅游管理

经济管理学院

17级旅游管理1班

20172003279

曹宏江

旅游管理

经济管理学院

17级食品加工技术1班

20172001689

张玉珠

食品加工技术

经济管理学院

17级食品加工技术1班

20172001690

韩孟乐

食品加工技术

经济管理学院

17级食品加工技术1班

20172001691

王照宇

食品加工技术

经济管理学院

17级食品加工技术1班

20172001692

胡占山

食品加工技术

经济管理学院

17级食品加工技术1班

20172001693

岳瑞

食品加工技术

经济管理学院

17级食品加工技术1班

20172001696

许丹丹

食品加工技术

经济管理学院

17级食品加工技术1班

20172001699

张博浩

食品加工技术

经济管理学院

17级食品加工技术1班

20172001700

任彦辉

食品加工技术

经济管理学院

17级食品加工技术1班

20172002621

陶小盼

食品加工技术

经济管理学院

17级市场营销1班

20162001339

李国庆

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172000171

张晟

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172000174

秦星伟

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001261

王尚勤

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001264

石柯

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001265

柳晓丹

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001268

冉亚菲

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001269

段文婉

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001270

徐亚坤

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001271

刘珍珍

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001272

郑威威

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001274

朱昊奇

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001276

闫孟飞

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001277

侯曼曼

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001278

陈俊霞

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001279

杨思敏

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001280

孙昊楠

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001281

汪珍

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001282

花东菊

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001288

李东升

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001289

刘前程

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172001769

张猛

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172002333

王肖雨

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172002423

马艳丽

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172003128

孙英杰

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172004287

王丁振

市场营销

经济管理学院

17级市场营销1班

20172004921

郭振雨

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172000172

刘艳潍

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172000176

郭志涛

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172000177

董世豪

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172000178

郝怡明

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172000180

付笑涵

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001290

王亚艺

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001292

焦培强

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001293

赵焕晓

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001295

王梦瑶

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001296

王乾魁

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001298

刘鑫鑫

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001299

周浩楠

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001300

桂世洋

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001301

赵格格

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001302

谢赞赞

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001303

张跃

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001304

李世坤

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001305

张峰波

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001306

田松豪

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001308

田书哲

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001309

韩梦迪

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001311

黄庆

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001312

王浩明

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001313

潘文静

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001316

谢长玉

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001648

孟靖宇

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172001687

李昭焕

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172004177

任德龙

市场营销

经济管理学院

17级市场营销2班

20172004178

王亚飞

市场营销

经济管理学院

17级市场营销3班

20172000169

帅海平

市场营销

经济管理学院

17级市场营销3班

20172000170

席元首

市场营销

经济管理学院

17级市场营销3班

20172000436

韩迎国

市场营销

经济管理学院

17级物流管理1班

20172000192

赵星

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001703

薛毅蕊

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001704

谭新昌

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001705

刘政阳

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001706

杜若楠

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001708

刘艺超

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001710

郭鑫

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001711

杨林

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001712

王苗苗

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001713

任超杰

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001714

贾蒙蒙

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001715

李畅

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001716

杜珂珂

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001718

袁卫卫

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001719

王文雪

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001720

张康威

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001721

王富强

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001724

于洋洋

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001725

黄树宁

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001728

田甜

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001729

李素育

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001730

时冬

物流管理

经济管理学院

17级物流管理1班

20172001731

姚鹏飞

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172000194

郭阳阳

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172000195

吴朝阳

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001732

秦欣雨

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001734

丁晨

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001735

张毅

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001740

高月华

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001741

夏孟丽

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001744

张艺凡

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001747

张冬冬

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001749

兰豫轩

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001750

韩猛

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001751

陈浩

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001752

田玉

物流管理

经济管理学院

17级物流管理2班

20172001753

姚莹

物流管理

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172000181

谢铭锡

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001757

孙鑫云

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001759

白晨瑜

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001760

温藏

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001761

刘雪宾

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001762

闫晓晓

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001763

马妍妍

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001764

高宇新

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001765

张梦莹

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001766

娄双双

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001767

郭艳芳

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001768

王磊

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001771

白亚婷

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001774

任红星

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001776

杨倩

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001777

周琳

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001778

姚金红

营养配餐

经济管理学院

17级营养配餐1班

20172001779

石慧

营养配餐

经济管理学院

18会计(15级32)

20182005320

周盼盼

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005230

张萌涵

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005231

陈慧珠

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005232

李嘉鑫

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005233

张宇航

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005235

侯梦仪

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005236

盛潇莹

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005237

孙文龙

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005238

郜向辉

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005239

邢锦渲

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005240

卫嘉宝

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005242

张晓雨

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005243

路锦标

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005244

王雪阳

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005246

徐梦冰

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005247

庆磊

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005248

白银鹤

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005249

何浩楠

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005250

张豪楠

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005251

陈斌

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)1班

20182005252

朱珊珊

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005253

刘汇博

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005254

杨辰静

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005256

李洁瑾

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005257

姜发旺

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005260

郑晓亮

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005261

刘义飞

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005262

陈紫明

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005263

姬小蒙

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005264

万姗

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005266

宋文静

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005267

靳灿星

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005268

王艺慧

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005269

李鑫源

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005270

黄帅晓

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005271

魏晓迪

会计

经济管理学院

18级会计(15级3+2)2班

20182005272

孙小珊

会计

尼龙化工学院

17级环境工程技术1班

20172002229

张高强

环境工程技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172000243

屈旭峰

应用化工技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172002202

张旭

应用化工技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172002205

赵执权

应用化工技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172002209

陈梦祥

应用化工技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172002210

贺茹梦

应用化工技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172002211

杨胜楠

应用化工技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172002212

徐磊

应用化工技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172002219

刘继发

应用化工技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172002221

姚陈辉

应用化工技术

尼龙化工学院

17级应用化工技术1班

20172004870

赵威

应用化工技术

尼龙化工学院

17应用化工(工学结合)1班

20172000557

陈亚江

应用化工技术

尼龙化工学院

17应用化工(工学结合)1班

20172000558

王志刚

应用化工技术

尼龙化工学院

17应用化工(工学结合)1班

20172000559

李旭可

应用化工技术

尼龙化工学院

17应用化工(工学结合)1班

20172000560

李亚明

应用化工技术

尼龙化工学院

17应用化工(工学结合)1班

20172000561

王杰

应用化工技术

尼龙化工学院

17应用化工(工学结合)1班

20172000562

闫星星

应用化工技术

尼龙化工学院

17应用化工(工学结合)1班

20172000563

史军辉

应用化工技术

汽车工程学院

17级汽车电子技术1班

20172000166

程开放

汽车电子技术

汽车工程学院

17级汽车电子技术1班

20172000167

周庆辉

汽车电子技术

汽车工程学院

17级汽车电子技术1班

20172002133

娄原生

汽车电子技术

汽车工程学院

17级汽车电子技术1班

20172002134

张玉斌

汽车电子技术

汽车工程学院

17级汽车电子技术1班

20172002135

安柯宇

汽车电子技术

汽车工程学院

17级汽车电子技术1班

20172002136

李立勇

汽车电子技术

汽车工程学院

17级汽车电子技术1班

20172002137

郭鹏飞

汽车电子技术

汽车工程学院

17级汽车电子技术1班

20172002138

张强

汽车电子技术

汽车工程学院

17级汽车电子技术1班

20172002139

张世界

汽车电子技术

汽车工程学院

17级汽车检测6班

20172003299

姚乐乐

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004251

谢金淼

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004254

刘国阳

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004256

王乾培

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004257

陈文帅

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004258

关孝飞

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004259

刘梦伟

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004260

蒋豪东

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004263

马志博

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004265

王李宁

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004266

赵宏飞

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004267

刘高帅

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004270

吴飞

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004271

郭浩峰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004276

王荣盛

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004277

李创业

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004278

马帅钢

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004280

周洋浩

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术1

20172004281

赵永坤

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172000222

魏昊天

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172000223

郭鑫源

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004282

贾帅飞

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004283

周强

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004284

谷艺航

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004285

刘腾飞

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004286

楚建华

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004288

李亚坤

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004290

杜云飞

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004291

牛杰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004292

欧阳华彪

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004295

张霄阳

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004297

吴文磊

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004298

江帅奇

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004300

王国伟

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004301

聂伟

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004302

李炤东

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004304

李超帆

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004305

杜浩

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术2

20172004306

左林

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172000224

李衡

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172000225

贾梦瑶

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004312

许凡

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004313

宋龙

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004315

姜慧杰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004317

温宏建

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004318

王梓坤

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004319

张家栋

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004320

申丹阳

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004321

魏泽康

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004322

袁浩

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004323

高鸿勋

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004325

陈丁豪

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004327

姜浩杰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004328

徐昊

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004329

石亚兵

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004330

潘灿辉

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004331

张锦涛

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004332

郭鹏飞

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004333

冯书威

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004334

师香港

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004335

李明月

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004337

甘思琪

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004338

刘畅

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004339

李明

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004341

张鼎

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004342

李浩楠

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术3

20172004343

苏尚

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172000226

祝烨

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004344

赵志峰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004345

张建源

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004348

刘亚民

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004349

鲁基鹏

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004350

王得志

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004351

谢晓庆

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004352

郭淋

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004353

姚胜英

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004354

王鹏爽

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004356

李佳旭

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004357

潘文龙

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004358

张少辉

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004359

张开帆

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004360

王坤鹏

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004361

常金峰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004363

龚自洋

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004364

胡效冲

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004366

张文杰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004368

冷照松

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004369

李岩森

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004370

张栋

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004371

李玉蒙

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004372

张帅伟

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004375

杨凯

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004376

张金灿

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004377

卢军伟

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004378

上官占磊

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004379

张轲

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004380

马彩鹤

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004381

原新雨

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004382

任士旺

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004384

李梦达

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004385

张全相

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004386

杨鹏冬

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004387

李博

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004389

贺浩东

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004390

李二刚

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004391

张前程

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004393

于申申

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004394

张俊宇

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004395

臧骏驰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004396

邹雪刚

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004397

汪海松

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004398

鲁功铭

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004399

符量

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004402

庞港

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004403

曹志民

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术5

20172004404

杜晓晓

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172000228

位亚宁

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004405

赵亚杰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004407

熊墨瀚

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004408

张凯伦

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004409

吕浩

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004410

卢邑阳

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004411

张豪杰

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004412

张志斌

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004413

马飞

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004414

曹龙洋

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004419

刘昂

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004420

李振豪

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004424

刘学满

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004425

李壮

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004426

周震

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004428

程石俊

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004429

郑成

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术6

20172004430

王乙行

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术7

20172000229

郭昂松

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车检测与维修技术7

20172000230

位向东

汽车检测与维修技术

汽车工程学院

17级汽车营销1班

20172001002

方文豪

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20152002388

白皓富

汽车技术服务与营销

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20162004926

张顺顺

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20162004939

李畅

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004004

魏莲莲

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004007

孙金虎

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004008

臧世雅

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004015

王润力

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004016

高云鹏

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004017

于宽宽

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004020

李文豪

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004022

李晓英

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004023

胡方顺

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车营销与服务1班

20172004025

张思佳

汽车营销与服务

汽车工程学院

17级汽车与营销服务1班

20142002821

蔡志刚

汽车技术服务与营销

汽车工程学院

17级汽车运用1班

20172002066

程习茂

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20152003500

郑梦佳

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172000235

陈鹏威

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004431

魏聪

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004432

张晓鹏

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004434

朱帅艺

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004436

田佳煜

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004437

毛康宁

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004438

王泽鹏

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004439

李继奔

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004441

王二臣

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004442

罗嵩斌

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004448

张翔轩

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004450

孔维波

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级汽车运用与维修技术1

20172004452

任朋

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004456

张贺嘉

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004457

张万超

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004460

于吉文

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004465

张龙飞

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004468

曹志华

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004469

李龙

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004470

马昆鹏

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004471

曹丹丹

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004474

侯威严

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004476

赵超

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004478

王昆鹏

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004481

张致扬

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004484

吴可意

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004488

曹海润

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004491

马董董

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术1班

20172004493

李震

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术2班

20172000236

卢新义

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术2班

20172000237

赵传

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术2班

20172000238

方文博

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术2班

20172000240

吴启文

新能源汽车技术

汽车工程学院

17级新能源汽车技术2班

20172000242

张金涛

新能源汽车技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000003

王海钊

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000004

祁永顺

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000005

邢喆

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000007

王佳乐

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000009

吴梓冬

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000010

刘佳琪

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000011

皂寒旭

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000013

付帅奇

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000014

胡亚磊

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000015

霍刘程

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000016

刘灌涛

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000017

姜文博

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000018

范岚林

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000019

李炳震

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000022

廉佳乐

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000023

穆志勇

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000024

王超争

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000025

朱鹏龙

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000027

王喜伟

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

17汽应用(15级五年制)1班

20155000028

张鑫磊

汽车运用与维修技术

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002734

关智仁

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002735

马彦龙

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002736

叶号强

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002737

李伟彤

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002738

李旭阳

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002739

张茂林

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002740

王明生

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002741

吴世龙

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002742

王朋克

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002743

陈键华

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002744

赵泽庆

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002745

甘鹏举

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002746

陈通

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002747

雷亚龙

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002748

沈文远

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002749

叶凯乐

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002750

刘吉祥

汽车营销与服务

汽车工程学院

18汽车营销(15级3+2)1

20182002751

张兆龙

汽车营销与服务

汽车工程学院


20172014148

马啸

汽车检测与维修技术

艺术学院

17级服装与服饰设计2班

20172005203

程琳

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计2班

20172005206

王眯

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计2班

20172005213

王文芳

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计2班

20172005221

邓深杰

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计2班

20172005222

邓梦格

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计2班

20172005223

高宣宣

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计2班

20172005225

邵雨璐

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计2班

20172005227

屈梦文

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计2班

20172005232

臧苗

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172000298

席举洋

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005237

王敬丽

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005238

李新茹

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005241

高阳

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005244

孟敬亚

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005250

蒋风琴

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005255

邵祥祥

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005258

梁永琪

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005261

张蒙蒙

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005263

朱宁宁

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005265

张蝶

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005267

胡青青

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005268

王妍

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005273

杨尾

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005274

靳启迪

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005276

陈迪

服装与服饰设计

艺术学院

17级服装与服饰设计3班

20172005278

张新宇

服装与服饰设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20155000446

杨增辉

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172000300

陈晓

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172000304

魏鑫

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172000305

贾鹏宇

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172004446

梁笑音

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005089

云一环

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005090

杜雷超

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005091

陈志明

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005092

李岩

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005095

卜志磊

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005096

孙永豪

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005097

王玉江

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005098

赵恒磊

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005100

张傲寒

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005101

张登辉

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005102

周鑫

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005103

夏贝贝

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005104

杜慧芳

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005105

张盼盼

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005106

魏明月

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005107

姜蒙蒙

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005108

曹涵玉

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005109

王宽心

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005110

赵攀飞

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005113

张一帆

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005114

彭雨蒙

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005117

李永康

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005118

韩超

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005122

乔丹丹

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005123

涂宏宇

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005125

兰华伦

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005127

龚金雪

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005128

王金洲

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005129

陈琳琳

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005132

潘效杰

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计1班

20172005173

王京京

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172000307

刘梦菲

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172000309

刘一帆

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172002075

周红军

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005133

王智慧

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005134

张兴娟

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005137

尚赛超

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005138

付一民

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005140

马泽群

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005141

郭江鑫

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005142

叶鹏飞

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005145

陈康文

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005146

刘秋豪

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005147

杜颜颜

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005148

桑惠峰

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005151

马静茹

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005153

张容强

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005154

赵思涵

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005156

侯云博

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005159

吕非凡

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005160

贾超杰

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005161

于前程

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005164

田星星

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005165

刘畅

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005167

赵子涵

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005168

边浩祥

环境艺术设计

艺术学院

17级环境艺术设计2班

20172005172

冯高鑫

环境艺术设计

艺术学院

17级空中乘务1班

20172000313

杨璞

空中乘务

艺术学院

17级空中乘务1班

20172000314

刘昭晨

空中乘务

艺术学院

17级空中乘务1班

20172000315

古宜鑫

空中乘务

艺术学院

17级视觉传播设计与制作1

20172005312

马会会

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作1

20172005314

闵梦豪

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作1

20172005317

李政皓

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作1

20172005319

皇亚茹

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作1

20172005325

王庆东

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作1

20172005326

李星星

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作1

20172005327

尚雅菲

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作1

20172005328

陈麒麟

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作1

20172005333

王润龙

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005336

张年娟

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005339

孙怡欣

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005343

李俐

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005345

王米娜

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005346

李雯雯

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005349

刘玲玲

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005352

王孝文

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005354

吴栅

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005355

李娜

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级视觉传播设计与制作2

20172005358

陈登宇

视觉传播设计与制作

艺术学院

17级艺术设计1班

20172001551

吕梦杰

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005001

王瑞

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005003

刘浩

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005004

许孝若

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005006

袁冰超

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005008

罗艳宁

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005010

周晓敬

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005011

刘鹏辉

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005012

李艺星

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005014

郝省威

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005015

郝晨旭

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005016

张艺博

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005017

李杰

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005021

魏奇立

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005023

马轲

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005024

武文雅

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20172005027

张美臻

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20182004571

王玉辉

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20182004572

张要文

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20182004573

董菊英

艺术设计

艺术学院

17级艺术设计1班

20182004999

李洪吉

艺术设计

艺术学院

17级音乐表演1班

20172000317

孟秀玲

音乐表演

艺术学院

17级音乐表演1班

20172005038

刘恒涛

音乐表演

艺术学院

17级音乐表演2班

20172005064

王梦研

音乐表演

艺术学院

17级音乐表演2班

20172005070

潘忆涵

音乐表演

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001001

张建茜

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001005

郑马凯

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001006

董亚杰

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001007

芦鹏

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001008

侯家乐

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001010

刘翔杰

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001011

卢佳庆

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001012

安志伟

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001016

陈镇

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术1班

20172001019

柳梦晗

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172000321

杨草原

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172000424

付阔

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172000440

杜怡霖

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001023

李圣男

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001024

马懊琪

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001026

栾昌胜

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001027

郭焕

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001029

王金磊

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001030

牛建恒

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001033

赵双亮

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001034

叶军营

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001036

陈永亮

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001037

许兆阳

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级道路桥梁工程技术2班

20172001038

董俊杰

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17级工程测量1班

20155000002

郭鑫

矿井通风与安全

资源开发学院

17级工程测量1班

20155000001

王健

煤矿开采技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172000322

任杰

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172000323

韦昙昊

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001042

李洁生

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001043

庞佳伟

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001044

翟冶凯

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001045

闫少喆

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001046

徐畅

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001047

张铠同

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001049

赵迎澳

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001050

符顺来

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001051

刘英凯

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001053

王跃鹏

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001058

张鹏

工程测量技术

资源开发学院

17级工程测量技术1班

20172001056

丁炳鑫

矿山测量

资源开发学院

17级工程造价1班

20172000324

张叶枫

工程造价

资源开发学院

17级工程造价1班

20172001068

郭琳琳

工程造价

资源开发学院

17级工程造价2班

20172001091

郜盼盼

工程造价

资源开发学院

17级工程造价3班

20172000285

康净

工程造价

资源开发学院

17级工程造价3班

20172000326

杨青坡

工程造价

资源开发学院

17级工程造价3班

20172001105

姚领航

工程造价

资源开发学院

17级工程造价3班

20172001111

晁秋月

工程造价

资源开发学院

17级工程造价3班

20172001120

袁宁宁

工程造价

资源开发学院

17级建筑电气工程技术1班

20172002124

焦文奇

建筑电气工程技术

资源开发学院

17级建筑电气工程技术1班

20172002125

张治华

建筑电气工程技术

资源开发学院

17级建筑电气工程技术1班

20172002126

任佳亮

建筑电气工程技术

资源开发学院

17级建筑电气工程技术1班

20172002127

夏营辉

建筑电气工程技术

资源开发学院

17级建筑电气工程技术1班

20172002128

孙鑫行

建筑电气工程技术

资源开发学院

17级建筑电气工程技术1班

20172002129

刘中豪

建筑电气工程技术

资源开发学院

17级建筑电气工程技术1班

20172002131

任志理

建筑电气工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术1班

20172001131

武朋坤

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术1班

20172001134

王永升

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术1班

20172001146

雷道攀

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术1班

20172001147

孙占强

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术1班

20172001151

刘玉龙

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术1班

20172001153

赵华凯

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术2班

20172000329

于万洋

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术2班

20172001167

刘泽奎

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术2班

20172001176

董乐乐

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术3班

20172000331

王寅杰

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术3班

20172001187

汪玉杰

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术3班

20172001193

张平志

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20152000866

王文星

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001202

邱亚喜

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001204

王玉龙

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001206

刘阳

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001207

程陵生

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001208

刘明洋

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001209

郝伟栋

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001211

黄轩烈

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001212

韩玉港

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001215

张衡

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001217

徐书云

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术4班

20172001222

陈世宇

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172000332

尹培奇

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001225

石秋

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001226

石彩云

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001227

崔玉杰

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001229

张志光

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001232

李月光

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001233

曹兴举

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001234

陈航锋

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001235

吕昊

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001236

陈文龙

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001237

李虎

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001240

李浩

建筑工程技术

资源开发学院

17级建筑工程技术5班

20172001242

付进超

建筑工程技术

资源开发学院

17级汽车检测与维修技术4

20172004373

刘震

道路桥梁工程技术

资源开发学院

17煤矿开采技术(工学结合

20152008350

戚上朝

煤矿开采技术

自动化与信息工程学院

17电气自动(15级五年制)1

20155000033

杨晨

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17电气自动(15级五年制)1

20155000036

李铭杰

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17电气自动(15级五年制)1

20155000040

李甜甜

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17电气自动(15级五年制)1

20155000041

翟双鸽

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化2班

20172004194

余振博

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20152005234

周源森

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172000161

王利明

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002001

张懿嘉

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002008

黄龙毅

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002009

范志阳

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002010

侯帅虎

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002018

买凯彬

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002020

杨文博

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002026

杨同澳

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002032

李纤

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002034

党文权

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002039

魏广涛

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002040

任钧凯

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002045

张育晗

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002048

程向阳

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002061

朱中澳

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002067

周亚

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002074

马东辉

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002083

余胜良

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002084

李阳

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002092

郑春岩

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002096

孙智明

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002098

张升

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002103

钱鹏涛

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术1班

20172002130

吴晨晨

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172000164

李博文

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002002

杨志烔

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002004

郑航迪

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002006

王续帅

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002021

娄旭光

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002023

毕学涛

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002027

冯永琦

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002049

焦润飞

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002050

汪冰轲

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002058

王文康

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002059

高乾坤

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002060

袁长福

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002064

关自豪

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002068

张云龙

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002076

赵英豪

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002077

石景山

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002078

韩东

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002080

周鹏

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002086

张万里

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002087

刘贝

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002088

杨睿

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002089

贾林玉

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002091

夏志豪

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002094

马向阳

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术2班

20172002102

余豪

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172000165

朱云飞

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172000428

庞颖乐

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002013

赵逸文

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002014

李炳辉

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002017

马园

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002024

李德林

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002028

李泽延

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002029

贺路宽

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002030

胡强强

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002031

台尧

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002033

陈俊杰

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002035

郭逢一

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002036

李文琦

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002041

杨涵

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002047

张鹏飞

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002053

王震雨

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002054

陈振雷

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002070

张耀方

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002072

周龙姣

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002079

姚威

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002090

刘新

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172002101

聂世选

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电气自动化技术3班

20172004233

李镇宗

电气自动化技术

自动化与信息工程学院

17级电子信息工程技术1班

20172002107

张恒统

电子信息工程技术

自动化与信息工程学院

17级电子信息工程技术1班

20172002108

陈柏精

电子信息工程技术

自动化与信息工程学院

17级电子信息工程技术1班

20172002109

王思翔

电子信息工程技术

自动化与信息工程学院

17级电子信息工程技术1班

20172002113

张昕童

电子信息工程技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人1班

20172004857

李博

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004520

厉有为

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004521

赵昱博

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004523

肖梦晨

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004525

雒斌

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004526

唐世豪

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004527

常童宁

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004530

周志彬

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004531

贾宇飞

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004532

袁永杰

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004533

杨霄坤

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004534

王丹阳

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004535

王文举

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004536

李振宇

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004537

沈俊涛

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004538

贾文生

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004539

冯振河

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004540

吴翱翔

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004541

袁吉虎

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004542

段方曙

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004544

单少琦

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004545

赵永恒

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004546

韩山坤

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004547

田宝寅

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004549

刘文炎

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004550

王伟源

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004552

韩振东

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级工业机器人技术1班

20172004553

尹俊伟

工业机器人技术

自动化与信息工程学院

17级光伏发电技术与应用1

20172002116

赵桢豪

光伏发电技术与应用

自动化与信息工程学院

17级光伏发电技术与应用1

20172002118

赵廷威

光伏发电技术与应用

自动化与信息工程学院

17级光伏发电技术与应用1

20172002119

刘书豪

光伏发电技术与应用

自动化与信息工程学院

17级光伏发电技术与应用1

20172002120

赵国海

光伏发电技术与应用

自动化与信息工程学院

17级光伏发电技术与应用1

20172002121

苏立刚

光伏发电技术与应用

自动化与信息工程学院

17级光伏发电技术与应用1

20172002122

陈栋

光伏发电技术与应用

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003426

滕少龙

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003427

何震

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003428

于军

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003430

刘浩

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003432

徐俊毫

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003434

李想

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003435

余国威

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003436

方永欣

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003437

宋文凯

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003438

何红坤

通信技术

自动化与信息工程学院

17级通信技术1班

20172003439

左会

通信技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003442

詹智涛

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003443

王鹏超

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003445

刘锴

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003448

李少旭

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003449

王鹏高

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003450

许梦园

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003451

顾晨阳

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003456

王炎

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003457

阚全宇

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003459

张传瑞

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003461

张帅

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003462

任丽君

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003463

李晓茹

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003464

李冉

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003465

梁莹莹

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003466

马宁爽

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003467

孙静宜

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003468

赵欣茹

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003469

闫慧芳

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003470

王静培

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003471

闫俊丹

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003472

马腾龙

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术1班

20172003473

汪宣

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003474

井航宇

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003475

陈康泽

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003476

左梦虎

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003477

刘志远

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003478

赵源

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003479

耿鹏羽

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003480

李占阳

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003481

王禹智

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003482

王鑫

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003483

刘续

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003484

谢振宇

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003485

卢祥伟

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003486

张文博

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003487

龚政

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003488

潘磊

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003489

王震

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003490

潘广友

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003491

齐署光

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003493

花海东

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003494

杨代涛

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003495

黄宁宁

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003496

宋海龙

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003497

路德会

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003498

李洪彬

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003500

张文帅

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003501

李江涛

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003502

林辉

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003503

袁雯

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003504

樊思晴

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003505

袁雪

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003507

王继圆

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级物联网应用技术2班

20172003508

梁平

物联网应用技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子1班

20152000643

张海军

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子1班

20152000655

朱九舟

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002140

王泽航

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002141

杜迎来

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002142

赵元鹏

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002146

雷晓鹏

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002148

王佳鑫

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002149

李超男

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002150

张广庆

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002152

李文帅

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002153

李开心

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002154

宋庭辉

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002157

曾波

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002158

陈福林

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002159

王海燕

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002161

王高峰

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002162

韩德志

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002163

赵梦朝

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002164

王书林

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002170

孙涛

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002171

韩安志

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级应用电子技术1班

20172002173

李威潼

应用电子技术

自动化与信息工程学院

17级智能控制技术1班

20172002176

杨瑜深

智能控制技术

自动化与信息工程学院

17级智能控制技术1班

20172002178

岳冲

智能控制技术

自动化与信息工程学院

17级智能控制技术1班

20172002181

李嘉岭

智能控制技术

自动化与信息工程学院

17级智能控制技术1班

20172002182

李博

智能控制技术

自动化与信息工程学院

17级智能控制技术1班

20172002183

马作壮

智能控制技术

自动化与信息工程学院

17级智能控制技术1班

20172002184

王翠翠

智能控制技术

自动化与信息工程学院

17级中兴订单(通信技术)1

20172000423

王杰超

通信技术

上一页 [1] [2]

上一条:关于面向2020-2021年毕业生参与《河南省2020年国有企业招聘高校毕业生专场服务活动》的通知 下一条:2020年毕业生就业举报电话和信箱

关闭

    • 地址:平顶山市水库路3号院

    • 电话:0375--2066454 / 15713756891

    • 传真:0375--2066473    信箱:pzxyjyc@163.com    邮编:467001

    • Copyright 2015  www.pzxy.edu.cn All Rights Reserved